Зеленский обиделся на Путина: "Как люди в РФ вообще в это верят??"
Расскажем » Украина » Зеленский обиделся на Путина: "Как люди в РФ вообще в это верят??"
Все интересное

Зеленский обиделся на Путина: "Как люди в РФ вообще в это верят??"
СМИ УКРАИНЫ

Призидент Украины Владимир Зеленский заявил, что распространяемый Путиным нарратив про его страну совершенно не соответствует действительности.
зеленский, фашизм на украине, зеленский обиделся, россия украина, нацизм на украинеГлава Незалежной заявил в интервью журналистам группы информационных агентств AFP, Reuters и AP, что распространяемый российскими властями нарратив не соответствует действительности.
Более того, заявление Путина про фашизм настолько неправдоподобны, что Зеленский даже не понимает, каким образом жители РФ могут верить в распространяемые им заявления по поводу ситуации в Украине? 
По мнению Зеленского, заявления властей РФ по Украине выглядят смешно и воспринимаются как выступление комиков и резидентов Comedy Club.
"Мне сильно смешно, когда кто-то приводят пример относительно нацистских настроений. Я смотрю это, как российский "Comedy Club", когда они об этом говорят.
Вся эта история про "евреев-фашистов" немного похожа на Квентина Тарантино, на этот потрясающий фильм "Бесславные ублюдки", помните?
Вот такая же немного фантасмагория. И я не понимаю, как люди в России вообще в это верят. Я вообще не могу понять, как он говорит о каком-то "фашизме".
Я не могу это воспринимать всерьез.
Вообще средствам массовой информации, которые это пропагандируют, хочется ответить по-мужски.
Потому что какие еще аргументы? Как вы можете такое говорить? Как вы можете мне такое говорить?" - резко заявил глава государства, комментируя заявление руководителя Кремля.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?