В России хотят полностью остановить торговлю с Украиной: "Нет воды в Крым - ничего из России не получите! Ни-че-го!"
Расскажем » Украина » В России хотят полностью остановить торговлю с Украиной: "Нет воды в Крым - ничего из России не получите! Ни-че-го!"
Все интересное

В России хотят полностью остановить торговлю с Украиной: "Нет воды в Крым - ничего из России не получите! Ни-че-го!"
СМИ УКРАИНЫ

Владимир Соловьев потребовал полностью запретить торговлю с Украиной, пока Киев не начнет поставки воды в Крым.
В прямом эфире российского канала "Россия 1" на ток-шоу Владимира Соловьева призвали Кремль полностью запретить торговлю с Украиной и экспорт любых товаров и услуг, включая нефть и газ, до тех пор, пока Украина не начнет поставки воды в оккупированный Крым, передает Диалог.UA.
Идею о жестких санкциях против Украины выдвинул сам Соловьев в ответ на реплику одного из боевиков "ЛДНР", которого пригласили в студию.
Фрагмент программы был опубликован в социальных сетях. Один из представителей луганских боевиков заявил, что Украина с насмешкой смотрит на российские санкции, которые действуют на протяжении 6 последних лет.
Он предложил максимально ужесточить их.
В ответ Соловьев заявил, что нужно прекратить любую торговлю с Украиной, пока Киев не включит воду в Крым. "Просто должно быть сказано: вода не идет в Крым - ничего из России не получите! Просто ни-че-го! Точка! И сразу станет все понятно Украине!" - заявил Соловьев.
"Украина должна в полной мере ощущать на себе тяжесть российских санкций и перестать улыбаться", - поддержал его представитель "ЛНР".
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?