Зеленский поведал о коме в горле, когда он вспоминает об освобождении пленных из "застенков Кремля" в 2019
Расскажем » Украина » Зеленский поведал о коме в горле, когда он вспоминает об освобождении пленных из "застенков Кремля" в 2019
Все интересное

Зеленский поведал о коме в горле, когда он вспоминает об освобождении пленных из "застенков Кремля" в 2019

Президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в одной из социальных сетей поведал о своем состоянии, когда вспоминает об освобождении украинцев, которые отбывали наказание в Российской Федерации.
Все дело в том, что в сентябре 2019 со слов Зеленского произошло не совсем ординарное и поистине историческое событие: из застенков Кремля были освобождены политические заключенные. На родной земле их встречали родственники, журналисты и многочисленные чиновники из офиса украинского Главы. 
Среди возращенных на Украину  были моряки и небезызвестный  господин Сенцов, которого в РФ осудили за неудавшуюся попытку акта терроризма в Крыму (этот полуостров на Украине почему-то до сих пор считают украинским).
«Ком в горле мешает мне говорить, - разоткровенничался «мистер ЗЕ», - прошел уже целый год, а я продолжаю помнить почти каждый миг из тех событий». 
К своим словам, от которых у многих его читателей появились слезы на глазах, украинский президент добавил видео тех незабываемых для него моментов.
На волне нахлынувших воспоминаний годичной давности Зеленский заверил всех, что будет и дальше бороться за каждого плененного украинца, ведь именно в такой борьбе проявляется вся мощь украинской нации, которая всегда боролось за своих сограждан, чтобы они могли вернуться в родные края.
«Так было, так есть и так будет всегда, потому что Украина своих в беде не бросает», - бойко заверил всех Владимир Александрович, рейтинг которого в своей стране из-за недоверия к нему сейчас стремительно несется вниз.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?