Гордон разочаровался в Зеленском: «Ничего у этой власти уже не получится»
Расскажем » Украина » Гордон разочаровался в Зеленском: «Ничего у этой власти уже не получится»
Все интересное

Гордон разочаровался в Зеленском: «Ничего у этой власти уже не получится»

Судя по всему, украинский русофоб Дмитрий Гордон окончательно разочаровался в президенте Украины Владимире Зеленском.
Примечательно, что еще год с небольшим назад тот же Гордон взахлеб рассказывал о новом президенте, как о Спасителе Украины из-за его непохожести на своих предшественников, свежести взглядов на украинские проблемы … . Ну и, наверное, просто насмотрелся фильмов с участием актера Зеленского, где тот в роли президента Незалежной легко и непринужденно   расправлялся с заевшимися и засидевшимися депутатами Рады. И ждал такого же от реального Зеленского.  
Гордон даже интервью у него брал, где подобострастно кивал головой, ловя каждое слово молодого президента, улыбался и одобрительно поддакивал ему.
Однако все оказалось значительно сложнее и проще одновременно.
Как и предсказывали некоторые политики, бывший актер и популярный в народе комик не смог справиться с возложенными на него государственными обязанностями и не оправдал народных надежд.
Украина сегодня превратилась в беднейшее государство Европы, с ней сегодня никто не хочет считаться и ей даже уже отказываются давать денег в долг, а гражданская война на востоке страны так и продолжает тлеть. Кроме того, в стране развалилось все, что еще хоть как-то держалось, в казне осталось «несколько гривен», а самое независимое в мире государство полностью перешло под внешнее управление. 
Хорошо понимая, что творится сегодня на Украине и именно поэтому Гордон в своем интервью украинскому телеканалу «Наш» с большой горечью в голосе заявил: «Ну почему же все так стало плохо!». И также горестно добавил: «Ничего у этой власти уже не получится. К огромному разочарованию я сделал для себя этот вывод».
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?