Как может отметить этот Новый год Зеленский
Расскажем » Украина » Как может отметить этот Новый год Зеленский
Все интересное

Как может отметить этот Новый год Зеленский

Личная жизнь президентов всегда вызывает интерес среди простых граждан. Вот и планы господина Зеленского на Новый вызывают неподдельный интерес среди украинцев, да и россияне не прочь узнать о том, как Глава самой бедной страны в Европе собирается отметить наступление нового года.
Как известно из некоторых слухов, которые активно муссируются украинскими недоброжелателями Владимира Александровича, президент страны в прошлом году мог даже тайно встретиться с представителями Кремля или даже с самим Владимиром Владимировичем. Правда, это только домыслы и только. 
Все домыслы и неправду о Зеленском постаралась развеять его  несравненная пресс-секретарь  Юлия Мендель.
На коварные вопросы журналистов Мендель заявила, что президент не собирается на праздники покидать страну и тем более не собирается  встречаться с Путиными, чтобы решать с ним накопившиеся проблемы Украины: Зеленский  будет отмечать Новый год в кругу семьи, ведь этот праздник по-настоящему семейный.
Однако место отдыха госпожа Мендель сообщать прилюдно отказалась, заявив, что это очень секретная информация (при этом мы знаем, что при нынешнем уровне продажности некоторых украинских чиновников любой секрет на Украине может быстро стать достоянием общественности).
Примечательно, что место предстоящего отдыха уже, скорее всего, тоже является секретом Полишинеля. 
Ведь ушлые журналисты уже выяснили, что Владимир Александрович собирался ехать в свою резиденцию «Синегора» на западе Украины. Теперь, возможно, ему придется менять свои планы.
Будет ли господин Зеленский звонить в новогоднюю ночь российскому президенту? А вот это пока не известно. Но, понимая, что Глава Незалежной сегодня активно ищет пути выхода на контакт с Владимиром Владимировичем, вполне допустимо. 
1 комментарий
  1. Сладкие мандарины нужны

    worriedкак выбрать сладкие мандарины для праздничного стола??

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?