Зеленский хочет построить украинский Голливуд и Диснейленд
Расскажем » Украина » Зеленский хочет построить украинский Голливуд и Диснейленд
Все интересное

Зеленский хочет построить украинский Голливуд и Диснейленд

На Украине у киевской власти, несмотря на глубокий кризис в стране после Революции Гидности, громадье планов на ближайшую перспективу.
Об очередных своих заветных мечтах заявил президент этой страны Владимир Зеленский. Он рассказал украинцам о том, что очень желает завести в Незалежной Голливуд на украинский лад, а еще и построить свой Диснейленд.
Зеленский даже доверительно добавил, что уже отрабатывал эти темы и уже готов начать привлекать инвесторов в страну, дабы воплотить свои мечты в жизнь. При этом Владимир Александрович возлагает особые  надежды (и, видимо, такую же безмерную любовь) на воротил американских бизнеса. Кроме того, он считает, что Незалежная – сама по себе очень богатая страна и ей под силу построить такое даже  самостоятельно.
"Я бы очень хотел построить Голливуд и Диснейленд в Украине. Считаю, что это будет круто. Поверьте мне, Украина очень богата, чтобы здесь были такие площадки. Очень хотел бы этого"
Вместе с тем нынешний Гарант Конституции  Украины не хочет привлекать к грандиозному проекту своих предшественников. Здесь он имеет ввиду экс-президента Украины Петра Порошенко, отношения с которым у него в последнее время на политической почве сильно подпортились. Личные контакты по Диснейленду с ним исключены – отметил Владимир Зеленский.
Правда, он все таки допускает сотрудничество его партии «Слуга народа» с порошенковской «Европейской солидарностью». Но не более.
Ну что тут можно сказать ...
В свое время вождя пролетарской революции в России прозвали на Западе «Кремлевским мечтателем». 
Но страна, в конце концов, вышла из кризиса и заняла достойнейшие позиции в мире. Удастся ли и по силам ли сделать подобное на Украине господину Зеленскому? Поживем, увидим... 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?