Сенцов в своей манере высказался, что думает о россиянах и Путине
Расскажем » Украина » Сенцов в своей манере высказался, что думает о россиянах и Путине
Все интересное

Сенцов в своей манере высказался, что думает о россиянах и Путине

Украинский кинорежиссер и неудавшийся террорист Олег Сенцов в эфире одного известного украинского радио в присущей для себя манере высказался о том, что думает о жителях России и Путине.
Было бы странным ждать от бывшего российского заключенного каких-то положительных оценок. Так, в принципе, и произошло.
В своем интервью Сенцов сравнил россиян со «сборищем», которое было напрочь зомбировано кремлевской властью. А произошло такое потому, что сами жители страны не сопротивляются этому, т.к. им это определенно нравится. 
Нравится российским жителям и присоединение Крыма. Большинство из них на вопрос «Чей Крым?» отвечают, что «Крым наш» и полуостров просто вернулся на свою историческую Родину.
Путин со слов Сенцова является хорошим психологом, т.к. всегда крайне профессионально играет на глубинных чувствах россиян. Он является частью России и он делает именно то, чего ждут от него граждане его страны.
Однако в России не все такие. Например, российские заключенные терпеть не могут Путина и крайне отрицательно относятся к его внешней политике.
В целом же общество в стране-агрессоре по мнению Сенцова сегодня сильно деградировало и не способно уже само что-либо поменять в сложившейся ситуации. 
Кроме того, Россия сейчас находится в глубоком политическом кризисе, экономика страны развалена, а оборонная мощь просто упала в глубокую яму, откуда ей уже никогда не выкарабкаться.
Напомним, что Сенцова у нас в стране активно поддерживали и поддерживают отечественные либералы. Так, небезызвестная Лия Ахеджакова назвала Сенцова узником совести и заложником все национальной идеи в России.
Ну а в самой Украине после недавних высказываний Олега Геннадьевича в сторону украинской власти назвали  приспособленцем и яркой иллюстрацией украинского характера.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?