В Луганске разочаровались в паспортах России
Расскажем » Украина » В Луганске разочаровались в паспортах России
Все интересное

В Луганске разочаровались в паспортах России
СМИ УКРАИНЫ

На 7-й год оккупации на Донбассе даже сепаратисты осознали, что присоединения к России не будет, а массовая раздача паспортов - лишь символический жест.
На оккупированном Донбассе растет недовольство Москвой. Там даже сепаратисты начали понимать, что "крымского сценария" не будет. Красноречивый пост обнародовал популярный в "ЛНР" сепаратистский Telegram-канал "Четкий Луганск", передает Диалог.UA.
Ресурс выступил с резким заявлением о паспортах России, которые Москва массово раздает на оккупированном Донбассе.
Он назвал "банальной пропагандой" заявления различных инсайдеров о том, что таким образом Россия якобы готовится присоединить к себе непризнанные "Л/ДНР". 
"В паспорте гражданина РФ есть очень важная деталь - прописка! Именно к прописке привязанные все госуслуги, которые предоставляются гражданам России. Какая прописка у граждан "республики", которые получили паспорта России? Правильно! Несуществующий регион! То есть гражданин-бомж", - написал Telegram-канал.
Он подчеркнул, что Россия, несмотря на обещания, не дала жителям Донбасса даже полноценного гражданства, не говоря уже об остальном.
"Вся эта паспортизация "республик" - символический жест президента России, но не практические шаги к воссоединению", - констатировал сепаратистский ресурс.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?