СМИ Украины не замечают проблем в стране и радуются вымышленным неудачам в РФ
Расскажем » Украина » СМИ Украины не замечают проблем в стране и радуются вымышленным неудачам в РФ
Все интересное

СМИ Украины не замечают проблем в стране и радуются вымышленным неудачам в РФ

К сожалению, так уж устроены люди, что некоторые из них «не замечают в своем глазу бревна, а в чужом соринку видят».
Вот и на Украине СМИ избегают рассказывать о собственных проблемах в стране, зато с маниакальным упорством рассказывают об экономических и политических неудачах в России.
Причем чаще всего эти проблемы оказываются на деле либо не существенными, либо их вообще нет в природе. 
Сегодня масс-медиа Украины с удивительным радушием приглашают к себе на интервью российских либералов и тиражируют их, простите, откровенный бред про страну, где те родились и живут далеко не бедствуя и часто на деньги заокеанских спонсоров. 
Примером тому может быть тот же Леонид Гозман, который в последнее время совсем уж распоясался в своих высказываниях, откровенно поливая «нехорошими словами» российскую власть и граждан РФ. На Украине с огромной благодарностью слушают все сказанное им  о «стране-агрессоре» 
Мы никогда не скрывали, что ситуация в России сегодня не лучшая. У нас много проблем, но любой из нас никогда не будет отзываться о своей стране так, как это делает тот же Гозман в чужой стране. 
При этом на самой Украине экономическая и политическая ситуация уже близка к своему логическому завершению.
Гохран страны проеден, разворован и пуст. А та помощь, которая сегодня еще выделяется от западных финансовых институтов, сразу идет на погашение процентов по ранее взятым кредитам, а остальное опять же расходится по карманам казнокрадов. 
При этом Президент страны Зеленский не способен принимать самостоятельно каких-либо решений и как огня боится собственных нациков и бандеровцев.
А на западе Украины галитчане по примеру жителей Донбасса уже сами готовы отделиться от Украины и присоединиться к Польше.
Дефолт в стране совсем не за горами, но гораздо проще придумывать в своих грезах, как не сладко живется сейчас россиянам и радоваться этому. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?