На Украине возмущены российским Крымом в видео Навального, за которого так сильно заступались
Расскажем » Украина » На Украине возмущены российским Крымом в видео Навального, за которого так сильно заступались
Все интересное

На Украине возмущены российским Крымом в видео Навального, за которого так сильно заступались

источник: zen.yandex.ru/media/rkot/На Украине произошла очередная и совершенно нежданная зрада. И ведь не от какого-то там жителя Донбасса или Одессы, а от самого господина Навального, за которого на Украине просто «топили» из всех утюгов, холодильников и на каждом углу.
Такого точно никто не ожидал. Все дело в нашумевшем видео Навального, который тот показал всему миру. В этом ролике господин оппозиционер провел собственное расследование покушения на себя любимого.
И все было бы хорошо и гладко, но радикалы вдруг заметили (какой ужас!), что Крым в нем обозначен в качестве российского. «Этого не может быть, потому что не может быть никогда», - наверное, так сначала подумали украинские русофобы и националисты.
Но протерев глаза от неожиданности и просмотрев уже с открытыми от ужаса глазами еще несколько раз сюжет с картой, поняли, что реальность намного хуже их фантазий: Крым действительно на карте Навального был обозначен одного цвета с территорией России.
Зрада пришла откуда вообще не ждали. Ведь опытный Навальный, который за свою долгую оппозиционерскую жизнь съел уже не один «Ноичок», не мог ошибиться. Это могло быть сделано только специально.
Аркадий Бабченко по этому поводу возмущенно сказал: «Это для всех нас, как неожиданное прозрение. Тебе все вокруг рукоплещут, а потом ты берешь и показываешь окружающим карту РФ с Крымом в придачу».
Свое возмущение не замедлил высказать и экс-депутат Рады Борислав Береза: «Навальный - псевдо Ланселот, который стал опасней для Украины, чем даже сам Путин, потому что, когда станет президентом, Крым точно не отдаст. Мне теперь все равно на него».
Кстати, крамольный видеоролик Навального со российским Крымом просмотрели уже несколько миллионов человек. И просмотры растут.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?