Ковтун решил вернуться на наше ТВ: «Скучайте без меня»
Расскажем » В мире » Ковтун решил вернуться на наше ТВ: «Скучайте без меня»
Все интересное

Ковтун решил вернуться на наше ТВ: «Скучайте без меня»

Украинский патриот Вячеслав Ковтун уже давно и широко известен в нашей стране по своим выступлениям в политических шоу на российских телеканалах, которые обрели большую популярность в последние годы именно благодаря и таким вот необычным участникам.
В качестве эксперта по Украине он принимал участие (читайте – повышал смотрибельность) в таких высокорейтинговых программах, как «Время покажет», «Место встречи», «Вечер с В.Соловьевым».
За свое не всегда адекватное поведение, эмоциональные высказывания и даже просто невнятные оговорки (а мы все еще очень хорошо помним его крайне смешные перлы) Ковтуна неоднократно и даже «навсегда» выгоняли из российских телепередач, но он снова как птица Феникс возрождался в этих же студиях. 
После чего его снова с позором выгоняли, но он снова чудесным образом  воскресал. И все это часто благодаря своему природному обаянию (что уж греха таить: Ковтун нравился некоторым нашим  женщинам, которые часто жалели его и защищали не как политика, а как мужчину).
И вот после затянувшейся паузы, когда украинский журналист напрочь исчез из наших телеэкранов, появилась очередная радостная весть:
Вячеслав Николаевич решал снова появиться на нашем ТВ. 
В интервью корреспонденту информационного портала «Ньюинформ» Ковтун признался, что твердо решил вернуться на российские экраны: «Скучайте без меня» (именно так и сказал: «Скучайте …») . И, немного подумав, добавил, что его уже приглашали в РФ, но вследствие  известной бушующей напасти он сможет сделать это только после ее завершения.
Ну что ж. Нам остается еще  немного подождать и радостное событие по возвращению Ковтуна на наши политические передачи снова состоится (видимо, рейтинг некоторых шоу стал падать, вот и вспомнили об украинских экспертах).
1 комментарий
  1. их надо всех гнать
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?