Защита, которая точно работает на улице! Борьба и бокс — ерунда!
Расскажем » Спорт » Защита, которая точно работает на улице! Борьба и бокс — ерунда!
Все интересное

Защита, которая точно работает на улице! Борьба и бокс — ерунда!

Друзья, прямо бомбануло влезть в эту тему. Немного не мой профиль, но смотришь каналы спортивные и везде только и речь о том как драться на улице, если честно, складывается ощущение, что вся страна превратилась в быдло, которое расхаживает по улице и бьет друг другу рожи.
Еще раз повторюсь — это не совсем мой профиль, но тем не мене я долго занимался вольной борьбой, сейчас Американским футболом и понятие о контакте имею вполне четкое. 
И знаете, что по моему мнению работает на улице лучше всего — нормальный образ жизни!!! 
Серьезно  говорю. Если вас только и волнует как дать или отхватить в подворотне, то вы либо деградант, либо алкаш, либо гопник (не исключено, что занимающийся спортом).
Ну согласитесь, человек который ведет нормальный образ жизни, занимается работой, семьей, реализуется в творчестве, отдыхает в приличных заведениях он практически никогда не сталкивается с ситуациями когда надо драться на улице. 
Если постоянно попадаете в такие передряги — это повод задуматься Я не помню когда мне приходилось драться на улице, последний раз наверное в студенческие годы, когда еще приходилось возвращаться поздно от девушки и встречались на пути сомнительные компашки. Но гопники  всегда чувствуют контрсилу и большинство конфликтов можно уладить словами.
За почти сорок лет у меня было пару драк с одноклассниками в школе. ну и пару-тройку раз по молодости приходилось отстаивать свои права силой.
Все остальное не доходило до рукоприкладства. не о смене стиля единоборств, а о смене образа жизни и возможно округа общения.
Что касается всяких историй, как справиться с ножом, пистолетом, баллистической ракетой и прочей ахинеей, которой учат в интернете, я так скажу — тренируйте бег и мозги.
Если вам угрожают оружием, то заболтать и убежать — это идеально работает на улице. Чтобы хоть как-то противостоять холодному оружию (я уже не говорю об огнестрельном) надо быть профессиональным спортсменом, либо прикладником.
И если вы таким не являетесь, то не стоит тратить жизнь на бесполезные приемы, посвятите себя лучше семье и любимому делу и прост одержите в сове тело в форме.
Для нормального человек этого вполне достаточно, даже если придется защищаться.ак что еще раз повторюсь, нормальный образ жизни лучшее средство, чтобы обезопасить себя от уличных драк.
Всего вам хорошего. Занимайтесь спортом!
2 комментария
  1. Можно еще за широкой спиной жены спрятаться если она КМС по боксу... )))) grin 
  2. Носите с собой лом и какие проблемы то?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?