Кравчук выдвинул Путину условие, чтобы встреча нормандской четверки состоялась
Расскажем » Украина » Кравчук выдвинул Путину условие, чтобы встреча нормандской четверки состоялась
Все интересное

Кравчук выдвинул Путину условие, чтобы встреча нормандской четверки состоялась

Сегодня вдруг поймали себя на мысли, что привыкнуть к тому, как порой на Украине переворачивают все с ног на голову невозможно.
Поводом послужило очередное громкое заявление Главы трехсторонней контактной группы от Незалежной Леонида Кравчука.
Леонид Макарович вдруг заявил, что для того, чтобы состоялась встреча лидеров нормандской четверки, необходимо выполнение Путиным всех обязательств, которые были взяты им 9 декабря 2019 года. 
Напомним, что тогда в Париже состоялась  встреча президентов Украины, Франции, Германии и России по вопросам урегулирования ситуации в Донбассе.
На ней все стороны подтвердили свою приверженность выполнению Минских соглашений, а также договорились продлить особый статус части районов ЛДНР, обменяться пленными и расширить миссию ОБСЕ на востоке Украины, чтобы та смогла более обстоятельно и непредвзято отслеживать ситуацию в этом непростом украинском регионе.
Хорошо известно, что сегодня Украина всячески пытается увильнуть от своей части обязательств по Минску. Происходит это потому, что ей это не дают сделать США, а также из-за того, что поддержание тлеющего конфликта в Донбассе выгодно официальному Киеву в свете крайне непростой ситуации с экономикой на Украине и сваливать все свои беды на мифического агрессора оказалось очень даже здорово.
Так или иначе, но Леонид Макарович, руководствуясь политикой киевских властей, выдвинул России условие. Мол, выполните, тогда и встретимся с вами.
А пока будем давить на вас вместе со всем цивилизованным сообществом.
Это еще раз подтверждает то, что на Украине сегодня стало модно не только обвинять Россию во всех своих неудачах, но и выдвигать ей какие-то условия, только после выполнения которых, например, «пострадавшая от агрессии» Украина начнет дружить с РФ.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?