Зеленский занервничал и сделал очередную ошибку, заявив о возможном конфликте с Россией
Расскажем » Украина » Зеленский занервничал и сделал очередную ошибку, заявив о возможном конфликте с Россией
Все интересное

Зеленский занервничал и сделал очередную ошибку, заявив о возможном конфликте с Россией

Даже не политику уже понятно, что Глава Украины ищет сегодня любые пути выхода на президента России. Ведь Европа сегодня в свете известных событий и Брексита по уши занята своими проблемами, а в США в связи с перевыборами и падением экономики тоже не до Украины.
В этой ситуации независимая страна осталась одна со своими нерешенными проблемами, требующими  срочного вмешательства, но которые ей самой уже никак не решить. 
Именно поэтому господин Зеленский решил снова обратить свои взоры на Россию. А вдруг прокатит, ведь там живут те, кто до сих пор называет украинцев своими братьями.
Чего только не предпринимал Владимир Зеленский, чтобы его встреча со своим российским коллегой состоялась. 
И делал громкие заявления на Украине, храбро вызывая Путина на встречу и, чтобы накалить обстановку, заявлял о том, что вина во Второй мировой лежит не только на Германии, и про геноцид своего народа не забыл. 
И даже сам условия Москве выдвигал, только при выполнении которых встреча с Путиным могла бы состояться. Но Путин на все эти смешные выходки и бровью не повел. Обидно.
И тут Зеленский в своем неуемном стремлении поговорить с Главой Кремля совершил новую ошибку. Хорохорящийся украинский президент  заявил, что готов к тотальной мобилизации своего народа в случае конфликта с Россией. 
Но постойте, а как же ваш вооруженный конфликт с Россией в Донбассе? Или там все таки идет гражданская война?
Ведь вы сами, господин президент, сколько раз уже заявляли на весь мир о том, что в этом регионе ВСУ ведут неравный бой с агрессором.
Не ваши ли подчиненные рассказывали всему миру, что на востоке Украины стоят танковые полки и среди них расхаживают краснолампасные генералы? Неувязочка получается, Владимир Александрович. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?