Гордон: как только РФ повторит судьбу СССР, Крым сам вернется на Украину
Расскажем » Украина » Гордон: как только РФ повторит судьбу СССР, Крым сам вернется на Украину
Все интересное

Гордон: как только РФ повторит судьбу СССР, Крым сам вернется на Украину

Гордон продолжает делать высказывания, которые радуют радикально настроенную часть граждан его страны и, конечно же, саму украинскую власть.
Год назад этот блогер уверял всех, что власть в России несомненно скоро закончится и вместе с этой властью закончится и «оккупация Украины». 
А недавно Гордон на голубом глазу рассказал всем о каком-то мифическом недуге российского президента, который из-за этого уже не способен управлять Россией.
Однако и этого ему показалось мало и  журналист обвинил власти России в том, что они совершенно не думали головой, когда «оккупировали» Крым. 
И вот теперь украинский телеведущий доверительно и по большому секрету поведал всем о том, что Крым обязательно вернется обратно на Украину, как только РФ повторит судьбу СССР.
Думаю, понятно о чем идет речь. Все мы знаем, что в результате подковерного беловежского решения СССР вопреки воли народа распался на отдельные государства и итоги этого мы все до сих пор пожинаем.
Гордон рассказал, что стал свидетелем этого грандиозного спектакля и теперь с нетерпением ждет такого же и от России.
«Все закончится в один самый лучший день. Он возьмет и обязательно наступит» - уверяет сегодня всех журналист «средней руки».
А после этого эпохального для всего цивилизованного сообщества, по уверениям Гордона, произойдет следующее не менее эпохальное: Крым сам захочет вернуться в состав Украины. Без единого выстрела. Как и ушел.
Тоже самое произойдет и с Донбассом. 
Киевский мечтатель, вероятно, уже не раз представлял в своих розовых мечтах, как жители этих регионов не хотят больше жить в «распадающемся» государстве, тем более что на Украине их несомненно будет ждать только стабильность и процветание. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?