Б.Береза сообщил на Украине новость, что РФ опять ждут неприятности
Расскажем » Украина » Б.Береза сообщил на Украине новость, что РФ опять ждут неприятности
Все интересное

Б.Береза сообщил на Украине новость, что РФ опять ждут неприятности

Про украинского русофоба Борислава Березу в нашей стране хорошо знают по его скандальным выступлениям не только на Украине, но и в Европарламенте.
Его переходящие все грани приличия высказывания о согражданах в Донбассе, где сейчас идет гражданская война, мы все слышали и приводить здесь не будем – это совершенно обесцененная лексика вперемешку с бранными словами.
Сегодня на фоне очередного витка противостояния на востоке Украины и перспективы введения новых санкций в адрес России, украинский националист снова активировался. Ведь западные СМИ написали, что в адрес России готовится еще один пакет по сдерживанию ее экономики.
И они будут введены в ответ на действия российского правительства в отношении «берлинского пациента», которому российского правосудие совершенно справедливо присудило несколько лет лишения свободы.
Все телодвижения несистемной оппозиции и даже демонстративное посещение зала суда многочисленными представителями зарубежных посольств никак не повлияло на вынесенное судом решение.
При этом Боррель, который недавно посетил Россию и подобострастно общался с С.Лавровым, у себя в Европе под давлением нескольких депутатов от Европарламента также заявил, что за свое поведение РФ должна получить справедливое наказание в виде очередных санкций
Именно старт работ по новому пакету ограничений и возрадовал так сильно Березу. Эту радостную для него новость он после анализа статей западных СМИ поспешил рассказать у себя на Украине.
Береза также добавил, что всячески поддерживает обсуждение новых санкций против России и уверен, что они будут скоро наложены и это вызовет очередные проблемы у так называемого «агрессора».
Нам одним кажется, что лучше бы он проблемами своего тонущего государства занялся, а не совался в дела других?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?