На Украине заявили, что Крымский мост долго не простоит
Расскажем » В мире » На Украине заявили, что Крымский мост долго не простоит
Все интересное

На Украине заявили, что Крымский мост долго не простоит

Украина – это страна, порождающая все больше увлекательных новостей.
Впрочем, чему тут удивляться. Киевские власти на фоне окончательно разваливающейся экономики в стране предпринимают все возможное и невозможное, чтобы отвлечь внимание своего народа от насущных проблем.
Вот и на этот раз провластные украинские СМИ быстро подхватили и разнесли новость о том, что Крымский мост долго не простоит и скоро разрушится.
А сообщил эту новость некто А.Кендзера, который работает в украинском Институте геофизики. Господин ученый, сославшись на свои многолетние труды, выдал на гора новость о том, что в районе якобы незаконно построенного моста проходит тектонический разлом и геофизическая ситуация там сегодня очень нестабильна (вообще-то об этой особенности Керченского пролива уже давно знают российские ученые и Крымский мост строился с учетом этих характеристик).
Кендзер, сославшись на свои научные труды, добавил, что тектонические плиты, которые в районе Крымского моста соприкасаются друг с другом, могут в любой момент начать двигаться.
И это несомненно приведет к разрушению Крымского моста: «первое же землетрясение развалит его».
Как бы там ни было, но весть о мосте сразу ободрила местных националистов, у которых в последнее время было совсем туго с хорошими новостями.
Воспрянув духом, они сегодня снова принялись живо обсуждать в социальных сетях последствия для российского моста.
От себя напомним нашим читателям, сколько всякого разного писалось ранее в украинских СМИ о строящемся Крымском мосте: и картонный он, и это декорации Мосфильма, и утонет он под первой фурой, и никому он не будет нужен.
Несмотря на все трудности, Россия мост успешно построила и теперь он является главным и надежным связующим звеном российского Крыма с материковой частью нашей страны.
1 комментарий
  1. Коклы пусть сначала свой мост через Днепр построят
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?