Украинские СМИ обеспокоены слухами: РФ готовит операцию по принуждению Украины к миру
Расскажем » Украина » Украинские СМИ обеспокоены слухами: РФ готовит операцию по принуждению Украины к миру
Все интересное

Украинские СМИ обеспокоены слухами: РФ готовит операцию по принуждению Украины к миру

Украинские СМИ, а с ними и некоторые представители киевской власти  обеспокоены новыми и не очень приятными для них слухами: против их страны со стороны России готовится широкомасштабная операция по принуждению Украины к миру.
Точно не известно, насколько эти слухи оправданы, но недавно, например, такие действия предложил провести один из экспертов на одном из политических шоу российского центрального телевидения.
Нам очень приятно, что на Украине внимательно смотрят наше ТВ и вдвойне приятно, когда даже простые предложения российских политологов так сильно пугают киевские власти и СМИ. 
А ведь провести операцию по принуждению к миру призвал и Максим Хлопин, который является представителем «Союза добровольцев Донбасса». Он тоже призвал Кремль ввести на Украину российских военных. Заявление Хлопина внесло еще большую сумятицу в ряды представителей украинских СМИ.
А тут еще вдруг вспомнили о давних и коварных планах Москвы вернуть Донбасс Украине, но только на своих условиях. 
Мы не поддадимся на шантаж Кремля – примерно так патриотически пишут сегодня украинские журналисты в своих статьях.  И добавляют, что Украине сегодня угрожают ввести войска в Донбасс (а они же вроде там по утверждению украинской пропаганды давно были, разве не так?), чтобы защитить местных жителей, но пусть вспомнят, что Украина уже много лет успешно противостоит России, защищая от «агрессора» не только свою незалежность, но и всю Европу.
Они хотят подорвать нашу внутреннюю стабильность и изменить наш верный курс на запад, но у них ничего не получится. Киев на шантаж Кремля никогда не поддастся! – патриотические заканчивают свои умозаключения украинские авторы статей.
3 комментария
  1. А я и не знал, ждем-с...
  2. Ребята, а вы попытайтесь сунуться на Донбасс,или , не дай Бог, в Крым?! Получите сполна. Да и вы про это знаете. Будущее ваше незавидное, но конец ясен. Только вот поймете-ли?...
  3. Надо же, кто то, где-то, в какой то программе высказал своё мнение по принуждению к миру Украины, так нацики так перевозбудились, как будто позабыли что все последние годы воюют с невидимыми обычным людям войсками Путина.....так доблестно воюют, а истерить начали только после ВОЗМОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ российских войск...
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?