Скабеева не заметила, как обругала Россию после слов Авакова про Крым
Расскажем » Украина » Скабеева не заметила, как обругала Россию после слов Авакова про Крым
Все интересное

Скабеева не заметила, как обругала Россию после слов Авакова про Крым
СМИ УКРАИНЫ

Украина не должна восстанавливать подачу пресной воды во временно аннексированный Крым до тех пор, пока полуостров не вернется под контроль Киева.
Министр МВД Украины Арсен Аваков в интервью ТСН заявил, что Киев восстановит водоснабжения Крыма после деоккупации, передает Диалог.UA.
"Поставлять воду для российских войск и развернутых там ракет? Мы несем какую-то ответственность? Есть международные обязательства у Украины в этом вопросе? Не должна Украина поставлять воду в Крым до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины. Это мое твердое убеждение", - заявил министр Аваков.
Эти слова главы МВД Украины традиционно возбудили пропагандистку Ольгу Скабееву. В ответ она разразилась едкой тирадой.
Однако в очередной попытке оскорбить Украину, она не заметила, как обвинила Россию в геноциде:
"То есть все, как всегда: Крым для Киева - всего лишь территория, на которой стоят российские ракеты и базируются российские военные части. Своих бывших сограждан они даже за людей не считают...". 
Пользователи в коммментариях к посту пропагандистки заметили, что оккупант захватил "всего лишь территорию", обустроил там военные базы, а о мирном населении действительно "забыл" – люди выживают в жестких условиях без воды.
"Когда выгодно, рассказывают о достижениях в Крыму. Тянут мост, еще чего-то тянут. А побеспокоиться о людях не спешат!", "Сколько лет Украина будет плохой? От*али Крым - заботьтесь о людях! Ах, да, вы же не считаете их "за людей", вам только территория нужна", "Великие стратеги. Да скоро все в солончаки превратиться. Не будет ничего, как в 50-х годах, когда здесь была пустыня. Гавань!" - пишут пользователи.
1 комментарий
  1. А что Невмерлики чем то недовольны снова?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?