СМИ Украины: у США будет бомбардировщик, который «раздавит» российские С-400
Расскажем » В мире » СМИ Украины: у США будет бомбардировщик, который «раздавит» российские С-400
Все интересное

СМИ Украины: у США будет бомбардировщик, который «раздавит» российские С-400

На Украине СМИ этой страны обсуждают радостную весть, пришедшую к ним из-за Атлантического океана: в США приступили к разработке новейшего американского самолета-бомбардировщика В-21 Райдер.Радость журналистов Украины понятна, ведь в их стране сегодня развалена вся оборонка, которая при СССР производила самую передовую на то время военную продукцию. А выпускать что-то стоящее страна сегодня не в состоянии, потому что не на чем, да и не на что. 
Денег на Украине нет даже на закупку продовольствия (в стране заканчивается даже картофель), и даже запасы угля, которыми отапливаются в том числе и жилые строения, подходят к концу. При этом хитрые бюргеры из сытой Европы  не хотят больше давать денег Украине, ведь их возврат уже никто не гарантирует.
В такой ситуации успехи других стран, противопоставляющих себя России, особенно радостны для украинских националистов.
СМИ Украины сейчас вовсю пиарят будущие характеристики американского супер самолета. Малозаметный бомбардировщик, как утверждают его разработчики, сможет без проблем обходить российские расхваленные С-400 и затем «превратить их в металлолом». И это особенно восхищает радикалов. Ведь российские конструкторы гордились тем, что их «Триумф» еще долго никакой из самолетов не сможет обойти.
Американский В-21 будет построен по принципу «летающего крыла» и именно это должно позволить ему стать незаметным для ПВО.  Несмотря на трудности в его разработке, чрезвычайной дороговизне проекта и постоянному откладыванию предстоящих испытаний, в США возлагают большие надежды на свой проект. Предполагается построить около сотни «невидимок», которые смогут нести на себе и ядерное вооружение.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?