Украинский министр Резников заявил, что Россию в 2021 ждут «тектонические сдвиги»
Расскажем » Украина » Украинский министр Резников заявил, что Россию в 2021 ждут «тектонические сдвиги»
Все интересное

Украинский министр Резников заявил, что Россию в 2021 ждут «тектонические сдвиги»

Глава весьма странного на взгляд обычного человека министерства Украины по вопросам реинтеграции территорий Алексей Резников снова отличился своим новым неординарным заявлением.
До этого, например, господин Резников на голубом глазу заявлял, что Кремль завез в Крым сотни тысяч россиян, которые разбавили там якобы недовольных российской властью и находящихся под гнетом РФ крымчан. Кроме того, он назвал завоз россиян настоящим преступлением, за которое Путину придется отвечать по всем международным законам и ждать этого по мнению Резникова осталось недолго.
А еще украинский министр заявил, что все заехавшие в Крым являются пособниками Кремля и, как только полуостров вернется в состав Украины, они сразу же будут подвержены насильственному выселению из Крыма. Не будут депортированы только заехавшие в Крым через украинские пункты пропуска.
Мы понимаем, что все эти заявления министра Резникова делаются не от хорошей жизни, а чтобы хоть как-то скрыть экономический провал Украины от бездарного правления государством украинскими чиновниками.
Но менее смешными они от этого не становятся.
На этот раз господин министр заявил, что Россию в 2021 году ждут самые настоящие "тектонические сдвиги". Что точно имел под своим предсказанием экстрасенс Резников, он не пояснил. Однако решительно добавил, что после этих самых "тектонических сдвигов" ситуация в Донбассе сильно изменится.
Причем украинский вещун не моргнув и глазом заявил, что все это он чувствует сам. А потому киевским властям следует быть уже сейчас готовыми к предстоящим изменениям, т.е. им, видимо, следует держать нос по ветру.
От себя добавим, что раньше восточные правители держали при себе звездочетов, которые предсказывали султанам светлое будущее. Может, господин Резников решил стать подобным астрологом при Зеленском?
1 комментарий
  1. Новая "Ванга" объявилась! А нет-ли у тебя, что усраине скоро наступит "кирдык"!?
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?