Моя жена мне изменяет
Расскажем » Разное » Моя жена мне изменяет
Все интересное

Моя жена мне изменяет
ОТ ЧИТАТЕЛЯ

Моя жена спит со всеми подряд мужиками, нагло изменяет мне, не скрывая этого, а я ее должен продолжать ее обеспечивать? Или проще сразу развестись? Ниже история любви с мой женой. жена спит со всеми, жена мне изменяет, если изменяет любимая, измена жены, история любви, развод с женой, неверная жена

Свадьба с любимой

У нас с Ириной была прекрасная свадьба. Я взял кредит, заказал нам роскошное путешествие с выездной регистрацией у Индийского океана.
Она была так рада! Ее платье обошлось мне дороже, чем моя роскошная иномарка.
Но я хотел сделать все, чтобы она навсегда запомнила этот прекрасный день. Я хочу свадьбу одну и на всю жизнь, без переплетений, измен и прочей грязи. Но ведь зарекаться в нашей жизни не отчего нельзя.
На тот момент все складывалось идеально.

Я - счастливый муж

Через три месяца после свадьбы Иришка забеременела и родила девочку, а еще через два года родила сына. Он вообще был копия я!
Вы представить себе не можете, как сильно я гордился своей женой. Я пахал как проклятый, чтобы обеспечить свою семью так, как всегда хотела моя супруга.
Ирина могла позволить себе любую прихоть, дети ни в чем не нуждались. Они катались как сыр в масле, а я был доволен увиденным. Все-таки я же мужчина и мне действительно нравится обеспечивать свою семью! Они такие счастливые, довольные, здоровые красивые!
Я был уверен, что это именно та семья, о которой я всегда мечтал.
Возил их на отдых трижды в год к морю, в горы или в экзотические страны.
Моя супруга увлеклась даже фотографией, постоянно все фоткала и вроде все у нас складывалось просто прекрасно.

Моя жена мне изменяет?

Но я не слепой и стал замечать, что с недавних пор Ира стала относиться ко мне иначе.
Я понимаю, что работа у меня не сахар и дома бываю редко. Но как ещё мне их обеспечивать, ведь аппетиты у моей супруги только росли?
Я не против, женщина ведь и должна поощрять мужчину к высокому заработку. Я никогда не попрекал ее, никогда не отказывал в покупках или желаниях.
Но чем больше я делал для нее, тем требовательнее она становилась и тем хуже относилась ко мне.
Скоро "волшебство" в наших отношениях сократилась до одного раза в месяц, а мне этого было очень мало. Но я никогда ей не изменял, даже в мыслях не было. А вот у нее было не только в мыслях, как оказалось.
Я стал подозревать Иру в измене.
Она перестала меня даже обнимать, о поцелуях речи не шло. Смотрел на нее и не понимал, что происходит.
Ирина и с детьми перестала заниматься, скинула все на няню, могла круглосуточно ей оплачивать работу по дому, лишь бы сходить лишний раз на "волосы, ногти и массаж". жена спит со всеми, жена мне изменяет, если изменяет любимая, измена жены, история любви, развод с женой, неверная жена

Доказательства измены жены

Так проходили дни и недели, пока я присматривался к подозрительному поведению своей любимой женушки.
Мне повезло (а повезло ли?) и я нашел самый банальный признак измены: интимные фотографии с ее любовником в моем телефоне. Я отдал когда-то ей свой аккаунт и данные с ее телефона синхронизировалось (в соответствии с настройками) с моими.
В итоге утром иду злой на кухню, открываю дверь и вижу такую картину: передо мной на кухне сидит неверная жена, закинув ногу на ногу, и пьет кофе с какой-то крошечной пироженкой.
Я включил телефон и показал ей обнаруженные фото, но она даже не отреагировала. Просто посмотрела на меня и сказала, что она мне изменяет. Потом спросила, буду ли я разводиться с ней, ведь она мать моих детей. Только вот на мать она уже не походила, дети мамой, иногда путаясь, уже называли няню. жена спит со всеми, жена мне изменяет, если изменяет любимая, измена жены, история любви, развод с женой, неверная жена

Жена ушла от меня

Я ответил, что не собираюсь обеспечивать женщину, которая обслуживает какого-то другого мужика. Ира обиделась, надулась как мышь на крупу и в тот же день уехала, оставив на меня дом и детей.
Для меня начались самые сложные недели. Я не успевал и с работой, и с няней. Пришлось временно передать детей моей маме, буквально на две недели.
У меня как раз в это время происходило слияние компаний и я едва ли не сутками торчал на работе, проверяя там все по сто раз.
Я постоянно спрашивал себя, правильно ли поступил с Ириной, но каждый раз находил в себе силы не мириться с ней.
Измену прощать нельзя, если уже пошла налево, то и любви там никакой нет. Развод.

Любимая решила вернуться

Как бы там ни было, но Ира быстро осознала, что ее дурацкие капризы стоят очень дорого, а новый ухажер и пятой части ее желаний и цацек оплатить не мог.
Жена быстро переобулась и вернулась под предлогом того, что очень соскучилась по детям. Потом стала умолять вернуть все как было, снова пожениться и жить как полноценная семья, обещала быть верной и прилежной.
Но я уже не верил ее сказкам. жена спит со всеми, жена мне изменяет, если изменяет любимая, измена жены, история любви, развод с женой, неверная жена

Назад пути уже нет

Постепенно Ира пропала с моих радаров.
На работе у меня все наладилось: я переложил часть своих обязанностей на своего зама и проводил теперь очень много времени с детьми.
А как-то в летний сезон на дорогом курорте я встретил Иру. Она сопровождала моего делового партнера, а он признался, что взял ее в агентстве эскорт-услуг.
Дети даже не узнали свою мать, а она сделала вид, что впервые видит нас. 
Вот так из жены очень обеспеченного мужчины Ирина докатилась до эскорта, лишь бы оплачивать свои побрякушки и другие желания.

Жизнь такая вот штука

Я пишу все это с тяжёлым сердцем, мне не легко, одолевают воспоминания о прошлой счастливой жизни, но жизнь штука такая. Она не спрашивает, кому легко, а кому нет. Просто делает своё дело, а мы все подстраиваемся и бегаем у неё (жизни) на поводке.
Печальная судьба... Но мужчина нашел в себе силы и ушел от неверной жены. А дети, судя по всему, не особо и заметили пропажи...
жена спит со всеми, жена мне изменяет, если изменяет любимая, измена жены, история любви, развод с женой, неверная жена

Мнение читателя (без правок)

Самый сильный поступок мужчины в случае измены любимой - просто молча взять и уйти. 
Заблокировать номера и не выходить на связь с женой вообще. Никогда. Никаких разговоров, никаких выяснений отношений, психов, ора, криков и т.д. 
Это бессмысленно, вред от психа будет только мужчине.
Она предала тогда, когда подмигнула своему пихарю. А сделав это однажды, жненщина 100500 раз повторит еще. 
Но есть нюансы: 
1) Если квартира совместно нажитая, надо вместе с иском о разводе подавать на раздел имущества, чтобы процесс ускорить. 
2) Если есть дети, то следует подать на нее на алименты и всеми доступными возможностями отсудить у нее детей, чтобы воспитывать их самому, а ей давать видеться с детьми в строго отведенное судом время. 
Это очень сложно и маловероятно, но суду надо показать свое истинное сильное желание воспитывать детей без предательницы. 
3) Если живете на своей территории, которая добрачная, то вызываете полицию с заявлением о постороннем человеке на вашей территории.
Если территория ее - берете сумку, молча складываете вещи и уходите. Навсегда и не оборачиваясь.  
4) При попытках "дорогой, ты не так все понял" ничего не отвечайте и никак не реагируйте. Вы все правильно сделали и поняли. 
5) Рукоприкладством и криминалом не занимайтесь. Ни по предательнице, ни по пихарю. Мужчинам это может обернуться фатальным концом. УК и дальнейшие проблемы. Вам это надо? 
6) Боль уйдет примерно через полгода. Первые три месяца будет невыносимо, потом уже легче. Эти три месяца ходите в лесу пешком 15-20 км. Поможет, проверено 
Я все сказал. Ни ногой больше в проклятый загс!
12 комментариев
  1. X

    grinЕсли ты олень, то либо разводись, либо не ной и живи дальше таким.

  2. Игорь М.

    Хз, пацаны, прощать или не прощать я никому советовать не буду, у каждого своя беда, индивидуальная. Но вот про боль я вам малька поведаю. После 20 лет совместной жизни, реально, вместе съеденного конкретного пуда соли, двух детей, хорошей устаканеной нормальной жизни, писец.

    Я когда узнал, весь организм содрогнулся, такое чувство, что каждый орган чувствовал отдельно. Я сейчас по боли разной боольшущий спец, много могу рассказать, ощущения настолько неповторимые....

    Короче, эмпирическим путем получился такой рецепт - две таблетки аспирина плюс таблетка кетонала, на ночь и с утреца, даже забыться получалось (сном это состояние назвать сложно) и днем, позволяло хоть супчика похлебать.

    Дня три такой коктейль употреблять можно, пока особенно вшторивает, а потом, утихает слегонца, без препаратов можно обойтись.

    Но карать еще месяца три будет, лучше отпуск взять, если возможность есть. Главное на криминал не сорваться или в "синюю яму".

    Удачи всем, ребятушки.

  3. Серж

    Прощать нельзя - я брезглив. Восточная мудрость - "Есть женщины? не изменившие ни разу, но нет женщины, изменившей только раз."

  4. Прощать нельзя

    Какие могут здесь быть варианты? Почти все что написано правильно, простить в любом случае не получится. Если мужчина не тряпка.

    Никогда нормальный мужик, какие бы чувства он не испытывал, он не простит, может на время убедит себя что сможет, но постоянно жить с мыслью что при первой твоей отлучки на какое то время, мысль в любом случае возникнет что жена возможно пошла налево.

    Полной уверенности в обратном уже не будет, а это ужасно сознавать.

  5. Изменила и пошла вон

    Не прощайте, три раза прощал, если собака раз укусила, будет и дальше кусать, прощал, семью пытался сохранить, ребёнок вырос, четвёртая измена и наконец-то выкинул эту шкуру, ребёнок остался со мной, не вздумайте повторять ошибки.

    Ни каких прощения.

  6. Алексей Мирный

    Не стоит также наивно полагать, что особа изменяющая, или изменившая своему мужу, будет надежной спутницей в жизни для своего нового мужика. Предательница остаётся предательницей.
     

  7. ППП

    лучше любовника яиц лишить а её прибить , в суде за это много не дадут , зато спокойней будет и раздел имущества не будет , один минус срок , зато честь !

  8. Антон С

    И вот женился я на своей зазнобе. У нее уже есть ребенок, а это большой плюс. Значит дело мое уже сделано и напрягаться мне не надо.smile

  9. Paramour

    У меня есть муж, которого я очень люблю, но появился в моей жизни человек... Можно любить двух мужчин сразу??? cry Это невыносимо.

  10. Вероника

    Нас учили не спать с первым встречным, не изменять любимому. Но я поступила именно так и не жалею. Ведь именно первый встречный и стал потом моим дорогим и любимым мужем.

  11. Людмила

    Развод с мужем не разубедил меня,что жизнь прекрасна. Наоборот, я обрела второе дыхание, что, естественно, отразилось и на моей внешности.

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?