СМИ Украины: все в это мире за нас, слава Украине
Расскажем » Украина » СМИ Украины: все в это мире за нас, слава Украине
Все интересное

СМИ Украины: все в это мире за нас, слава Украине

СМИ Украины, особенно провластные и радикальные, продолжают раскручивать тему мифического противостояния двух соседних стран.
Украинский житель, читающий такую прессу, каждый день видит в ней, как «весьмирснами» возмущается перемещениями войск России на своей территории. Чаша терпения Запада по мнению украинских СМИ просто переполнена и ее вот-вот прорвет.
Киевские власти сегодня летают из страны в страну, чтобы заручиться поддержкой других стран в отношении Украины, которая, как пишут в украинской прессе, якобы одна успешно сдерживает силами собственных ВС мощного агрессора на востоке страны и защищает от него всю Европу.
При этом Зеленский, который, вероятно, совсем не читает собственную прессу, клянчит деньги у Запада, потому что Украина по его версии одна не может справиться с агрессией агрессора (извините за тофтологию) и ей нужна активная поддержка. 
В том числе и в виде вступления в НАТО.
Про вступление Украины в НАТО - это вообще отдельная песня. Киев с маниакальным упорством выдает на гора всевозможные варианты для вступления в этот военный блок, лезет из кожи вон, чтобы доказать свою верность западным кураторам.
Само же руководство НАТО уже и не знает, как отвертеться от таких заявок, чтобы не обидеть верных им украинских властей. Вот и приходиться витиевато и закамуфлировано рассказывать Зеленскому о каком-то мифическом и очень розовом будущем, когда Украина, наконец-то, сможет стать членом военного блока (если тот к тому времени не распадется, как распадается сейчас и сам Евросоюз с его нарастающими многочисленными противоречиями, решить которые европейской бюрократии становится все труднее).
Ну а выражать глубокую обеспокоенность ситуацией на Украине и якобы наглым наращиванием численности российских войск в Воронежской области РФ можно бесконечно.
Как бы там ни было, но все эти пустые заявления и сотрясания воздуха со стороны Запада в защиту Украины вызывают неподдельную радость среди украинских СМИ. А что им еще остается делать в сложившейся ситуации, к которой привел страну Майдан, а по сути государственный переворот?
Но главное ведь, что "все в этом в мире за нас! и слава Украине!"
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?