В СМИ Незалежной написали, что Россия перекрывает Керченский пролив на 5 месяцев
Расскажем » Украина » В СМИ Незалежной написали, что Россия перекрывает Керченский пролив на 5 месяцев
Все интересное

В СМИ Незалежной написали, что Россия перекрывает Керченский пролив на 5 месяцев

На Украине продолжается какой-то информационный угар со стороны провластных и радикальных СМИ.
Каждый день простые читатели украинской прессы видят в них информацию о том, как "агрессор" изо дня в день коварно наращивает свои войска на своей же территории в Воронежской области и активно там же ее перемещает.
Кроме того, СМИ этой страны постоянно обвиняют российских политиков в каких-то мифических и очень воинственных заявлениях в отношении Украины, а Зеленский, запыхавшись, театрально и на виду у всех бегает в странном бронежилете по окопам и якобы всего в десятках метров от так называемых сепаратистов.
Украинские СМИ живо освещают это такое значимое для всей страны событие, при этом в официальном видео даже непосвященный зритель может увидеть множество ляпов и несостыковок по этому сюжету.
На этот раз пресса Украины выдала на гора новую порцию информации, в которой утверждают, что коварный агрессор якобы хочет перекрыть Керченский пролив и тем самым лишить азовские города и села поддержки.
В местных СМИ не совсем ответственные журналисты так и пишут, что Кремль опять подготовил новый и очень тяжелый удар не только по Киеву, но и по всей Украине.
Россия решила вернуться к уже испытанному методу давления на украинские власти – именно так сегодня освещаются новые мифические агрессивные шаги Москвы по отношению к украинскому государству.
По данным украинского военкора Цаплиенко, который до сих пор считает себя ответственным журналистом, Россия уже направила в адрес десятка стран предупреждение, что Керченский пролив будет перекрыт на 5 месяцев для всех иностранных судов, включая военных.
И это по мнению украинских масс-медиа является настоящим экономическим шантажом со стороны РФ в условиях, когда Кремль наращивает свое военное присутствие у границ Украины.
Здесь здесь
1 комментарий
  1. Пусть уже наконец Армию РФ в Донбассе сфотографируют и всему миру, который с ними, покажут. Щас для этого даже супер-телескоп Хаббл, который марсоходы на Марсе до сантиметра рассматривает, меняют на новый, за 10 лярдов зелени, который уже не марсоходы, а инопланетян за тысячи световых лет от Земли разглядывать будет..

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?