Что думают о Малышевой простые телезрители?
Расскажем » Разное » Что думают о Малышевой простые телезрители?
Все интересное

Что думают о Малышевой простые телезрители?

жить здорово, малышева, жить хорошо, здоровье, малыщшева отзывы, передача жить здоровоЕлену Малышеву у нас в стране знает каждый еще с пеленок. Однако ее работа на телевидении в качестве главной ведущей программы «Жить здорово» среди телезрителей вызывает самые противоречивые мнения.
Давайте узнаем о них: 
- Я помню еще молодую Малышеву, когда СССР существовал. Это был подающий надежды доктор. Милая и добрая женщина, которая действительно сочувствовала страдающим пациентам. Сегодня этот человек уже не врач, но жесткий бизнесмен. Она везде видит только деньги. И работает только за деньги, а не во благо больных и немощных людей.
- Не жить здорово, а врать здорово.
- Враки на этой передаче стали постоянно присутствовать с тех пор, как Малышева почувствовала вкус денег, а рейтинг передачи стал падать.
- Покажите мне хоть одного человека, которому помогла Малышева.
- Зачем вы все так на человека накинулись. Душевный и спокойный врач. Я ей очень верю и мы с мужем смотрим по возможности все ее передачи.
- А вы бывали на съемках эфира? Ваша доктор Малышева превращается в настоящего вампира.
Съемка сразу нескольких передач идет с утра до вечера, за это платят всего 600 рублей на нос. Чуть больше получают первые ряды из тех, кто должен рассказать о своих якобы болячках. Программа на 50% - это подставные лица.
- Меня разбирает смех, когда нанятый актер старается выбить слезу из телезрителей, рассказывая очередную душещипательную историю. Где-то я уже это видел. Плагиат Малышевой – это нормально на «Жить здорово». 
- Почему ей всегда аудитория аплодирует, когда Малышева подавляет их психологически? Просто не приятно смотреть эти унижения.
- Я не открою секрета, если скажу, что программа себя изжила. Надо срочно менять ведущую и формат передачи. 
- Жалко этих 3-х мужиков с сединой в волосах возле нее.
Глядя на кислое лицо Гурвиничика в очках, понимаешь, что его уже все достало там. 
Андрей Продеус – так зовут его вроде.
- Программа благодаря этой женщине превратилась в рекламу медицинских препаратов. Ради денег угробили программу.
- У Малышевой куча открытых по франшизе медицинских Центров в России и еще больше проблем от недолеченных и перелеченных там пациентов.
- Так там и санэпидстанция штрафует их на 100 тысяч рублей. Правда, Малышева в открытую смеется над этими суммами. Разве это штрафы для нее с ее доходами.
- Прекратите завидовать Елене Васильевне! Работайте как она и будет вам счастье. А чужие деньги считать не сильно красиво.
 - Елена Малышева, между прочим, кандидат медицинских наук. Лает Моська на Слона.
- Продеус вообще заявил, что канниб….м  не опасен для здоровья. Т.е. он что, предлагает нам заняться этим? Полезно, типа. Ешьте и наслаждайтесь.
- Ее не выкурить оттуда никакими способами. Это навсегда.
- Джигурда к ней часто ходит на программы. Тот еще гусь. 
- Ее нормальные доктора не очень понимают. А нам как быть?
- По другой программе идет нормальная медицинская передача. И врачам я там верю больше. А Лена превратила свою программу в станок для производства денег и пиара своих медицинских бизнес-центров.
- Жить здорово.  Кому-то. Но не нам.
 
Так или иначе, но мы постараемся сохранить свою нейтралитет и пожелаем Елене Васильевне всех благ на ее трудовом поприще. А еще здоровья и счастья в личной жизни.
1 комментарий
  1. Передачу превратила в рекламу своих медицинских центров по похудению, а теперь ей жить здорово. Кто бы сомневался в этом!!!!  grin 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?