Как можно понять, что ваша киска любит вас
Расскажем » Разное » Как можно понять, что ваша киска любит вас
Все интересное

Как можно понять, что ваша киска любит вас

киски, кошки, как киски нас любят, добрые советы, любимые кискиИногда владельцы этих милых пушистых созданий задаются вопросом, а любит ли и обожает ли их киска?
Ведь если с собаками всегда все понятно, то с домашними мурлыками все наоборот.
Тем не менее и по поведению кошек можно с большой долей вероятностью понять, как относится к вам кошка.
Правда, для начала следует четко уяснить себе, что эти независимые ни от кого животные более сдержанны в своих эмоциях и ожидать от них буйного и четкого выражения своих эмоций не стоит.
Вот несколько советов для владельцев кошек:
  • Если после вашего прихода кошечка трется о ваши ноги, катается по полу на спинке и показывает вам свое пузико, то она несомненно рада, что хозяин вернулся. Ведь долго сидеть дома одной не под силу даже самым отпетым индивидуалистам. 
Правда, иногда кошки видят в пришедшем хозяине источник еды и тоже радуются этому в предвкушении сытного ужина. Но и это тоже здорово. Ведь, правда?
  • Обожающая вас кошка часто может лежать где-то возле вас и смотреть на вас немигающим взглядом. Некоторые специалисты говорят, что так они учатся понимать вас и ваши эмоции. Мы не сторонники такой теории. Но несомненно такое слежение кошки за вами должно обнадеживать ее хозяина.
  • Некоторые кошки обожают сидеть на коленях. Однако это не всегда является 100% признаком того, что ваша киска любит вас. Просто некоторым кошкам требуется внимание окружающих больше, чем остальным. Такие кошки с удовольствием будут проситься  в объятия всех ваших домочадцев и заодно и гостей.
  • Кошки, которые обожают своих хозяев, часто ночуют с ними в одной кровати. Но не огорчайтесь, если такого с вашей кошечкой не происходит. Просто некоторые из них любят отдыхать наедине – такова особенность поведения этих усатых пушистиков.
  • Часто кошки облизывают своих любимых хозяев. Если вы не пахнете в это время колбасой, то это тоже может быть признаком их доверия к вам.
Опытные владельцы кошек расскажут еще много других признаков любви мурлыкающих созданий к вам. И будут правы. 
И никогда не забывайте, что это не вы выбрали себе кошку. Все киски почему-то считают, что это они сами завели себе хозяина, который просто обязан тискать и обожать их. И вкусно кормить.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?