Гармаш о заявлении Лаврова про Украину: "У меня возникает вопрос к российским психиатрам"
Расскажем » Украина » Гармаш о заявлении Лаврова про Украину: "У меня возникает вопрос к российским психиатрам"
Все интересное

Гармаш о заявлении Лаврова про Украину: "У меня возникает вопрос к российским психиатрам"
СМИ УКРАИНЫ

Гармаш заявил, что последнее заявление Лаврова про Украину вызывает опасения по поводу адекватности российского министра.
Глава МИДа РФ Сергей Лавров дал интервью московскому изданию "Аргументы и факты", в котором большое количество времени посвятил теме оккупированной части Донбасса.
Российский министр в очередной раз обвинил Украину в нежелании выполнять Минские соглашения и заявил, что Украина якобы "собирается строить концлагеря для жителей Донбасса".
Заявление российского министра прокомментировали переговорщики ТКГ от Украины, отметив два примечательных факта.
Сергей Гармаш в комментарии телеканалу "Украина 24" заявил, что российский министр может испытывать серьезные проблемы психологического характера, на которые должным образом не реагируют российские врачи и психиатры.
"Нельзя говорить о министре сопредельного государства, что у него не все в порядке с головой, но когда человек говорит о том, что Украина планирует после получения контроля над границей интернировать население региона в концлагеря, у меня возникает вопрос к российским психиатрам.
Либо человек абсолютно неадекватный, либо он просто наслушался своей же пропаганды, искренне верит и сам пропагандирует"
- подчеркнул Гармаш.
В свою очередь член ТКГ, журналист и блогер Денис Казанский в своем Телеграм-канале отметил, что, несмотря на обвинения Украины, Россия сама успела открыть на оккупированной части Донбасса, в Донецке, концентрационный лагерь "Изоляция", где пытают людей.
"Лавров почему-то ничего не сказал о том, что сама Россия уже давно открыла в Донецке концлагерь "Изоляция". И пытает там "неблагонадежных" дончан. Как обычно, все те ужасы, которые Россия творит сама, ее власти потом приписывают другим", - отметил он.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?