Армейская свинья. Случай в армии
Расскажем » Разное » Армейская свинья. Случай в армии
Все интересное

Армейская свинья. Случай в армии
ОТ ЧИТАТЕЛЯ

Хочу рассказать вам одну историю, приключившуюся с нами в армии.
свиньи, рассказы, армия, про армию, хавроньяСразу за автопарком нашей воинской части располагался свинарник. Запах, я вам скажу, был там не лучший. Обслуживали его ребята,  приписанные к нашей же роте, так что проблем с проникновением на его территорию у нас не возникало никогда.
И вот как-то с другом Саней в один не из самых лучших в истории бедных животных день решили мы посвятить свой нелегкий армейский досуг свиньям. Перебравшись через дырку в заборе мы оказались на территории злополучного свинарника.
Не очень ухоженные толстые хрюшки смотрели  на нас грустными глазами. Длинные бесцветные ресницы придавали их глазам необъяснимую тоску.
Еще бы, ведь у свиньи бесперспективная жизнь на свете!
Но философствовать на эту тему нам было некогда. Выбрав самую крупную хавронью,  я уселся на нее, схватился за торчащие уши и мой друг-сослуживец Саня тут же открыл калитку.
Что тут началось!  Бестолковая свинья, почувствовав вдруг на себе что-то вроде медведя,  втопила от испуга по коридору, прямиком выбежала на улицу и стала с воплями носиться по двору.
Ясное ощущение реальности вернулось ко мне только тогда, когда я оказался на земле, перемешанной со свиным навозом. В тот момент мне было совсем не до шуток, хотя мой сослуживец в истерике катался по земле.
О том, как потом мы гонялись за свинкой, загоняя ее обратно в загон, рассказывать уже не буду. Добавлю только, что звали ту свинью почему-то Таней.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?