Появилась реакция жителей Львова на поражение сборной России от Бельгии
Расскажем » Украина » Появилась реакция жителей Львова на поражение сборной России от Бельгии
Все интересное

Появилась реакция жителей Львова на поражение сборной России от Бельгии
СМИ УКРАИНЫ

Присутствующие во Львове не скрывали, что болели против сборной России.
чемпионат европы, болельшики украины, против россии, как болеют на украине против россииВ социальных сетях появилось видео реакции жителей Львова на поражение сборной России по футболу в матче против Бельгии со счетом 0-3.
Очевидцы показали кадры из Львовской фан-зоны, где накануне матча фанам обещали бесплатное пиво за каждый гол Бельгии в ворота российской команде.
Видео опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter блогер  Vιtαuskαs, а также Телеграм-канал "Украинский Диалог".
На опубликованных кадрах в разгар матча несколько сотен болельщиков во время трансляции прыгали на своих местах, выкрикивая популярную украинскую кричалку про россиян.
Присутствующие не скрывали, что болели против сборной России.
Результат матча вызвал большое число комментариев и шуток в социальных сетях.
Опубликовавший видео блогер отмечает, что отношение украинцев к нынешней России сформировано во многом событиями 2014 года, когда российские власти оккупировали Крым и часть Донецкой и Луганских областей.
"Оккупировать один дотационный полуостров, захватить и разрушить малую часть Донецкой и Луганской областей, а взамен потерять всю Украину навсегда.
"Многоходовочка", которая войдет в историю" , - отмечено в сообщении.
"Сборная России заявила, что специально крупно проиграла Бельгии, чтобы продавцы пива во Львове потерпели крупные убытки", - пишут пользователи.
"Матч "Бельгия - Оккупанты" - еще одно сообщение.

От себя добавим, что совершенно не понимаем, почему российское руководство до сих пор не принимает жестких мер против тех же украинских фашистов и нациков, убивающих детей стариков и женщин в Донбассе?
И мы не одни такие. Пришла пора признавать независимость Донбасса и на все выходки укронационалистов отвечать адекватно и жестко. Чтобы детоубийцам не повадно было.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?