Что Швец рассказал журналистке из Украины о будущем Путина
Расскажем » Украина » Что Швец рассказал журналистке из Украины о будущем Путина
Все интересное

Что Швец рассказал журналистке из Украины о будущем Путина

юрий швец, швец, швец о путине, что говорят о путинеЮрий Швец известен тем, что он вместе с российским Президентом В.Путиным окончил высшее заведение КГБ еще при СССР и его считают бывшим агентом всесильного Комитета.
Сегодня он неплохо устроился и проживает уже несколько десятилетий в США, зарабатывая там в том числе и на громких и пустых заявлениях о российских политиках.
Недавно он рассказал про своего бывшего сокурсника украинской журналистке О.Боцман из интернет-издания «Гордон». В своем интервью Швец заявил, что окружение Путина, недовольное им, готовится сместить его с политического Олимпа. 
По его мнению, если завтра вдруг объявят, что российский Президент не здоров или у него случились какие-то там личные обстоятельства и он отошел от власти, то этому не стоит удивляться.
Ведь для многих в России только отстранив его от управления страной можно решить свои накопившиеся многочисленные проблемы. Во всяком случае Они так это видят. Либо Он Их, либо Они Его.
Как это произойдет? А вспомните Горбачева и Форос. Примерно также будет и с Путиным. Все уже давно придумано до нас. Он либо уйдет в бункер, где будет тихо наблюдать за происходящим, либо … .
Вариантов здесь множество. Но никто в стране даже не пискнет, потому что все проделают по-тихому и без шума. Да и Президент будет живым и невредимым. Его даже будут продолжать показывать по ТВ в добром здравии и хорошем настроении.
Кстати, именно для этого в России периодически делаются вбросы о том, что Путин болен. Это так проверяют реакцию сообщества, в том числе и мирового.
А заодно и готовят всех нас и российских граждан к чему-то более масштабному.
А все грехи, которые сейчас накопились – все это свалят на Путина.
Это в России делать умеют, тем более там в окружении Президента много выходцев  из бандитских 90-х.
Так что вполне возможно, что на фоне известной напасти скоро в России все рухнет, как карточный домик, а вместе с ним рухнет и фейковый образ Путина, созданный им самим за годы правления. 
От себя отметим с каким доверием и радостью воспринимала украинская журналистка все слова Швеца.
Ведь это как раз соответствовало тому, что и нужно было в очередной раз залить в уши населению Незалежной на фоне распада собственного государства и Зеленского, который уже фактически не управляет своей страной.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?