Как приготовить вкуснейшее мясо в «термосе»?
Расскажем » Разное » Как приготовить вкуснейшее мясо в «термосе»?
Все интересное

Как приготовить вкуснейшее мясо в «термосе»?

Мясо в «термосе» получается очень сочным и просто тает во рту. У тех, кто готовит мясо по этому рецепту, оно никогда долго не залеживается. Все съедается за пару дней. 
Особенно такое блюдо любят мужчины, но оно и понятно. 
мясо в термосе, как приготовить мясо, вкусное мясо, рецепт приготовления мясаДля приготовления мяса в «термосе» вам понадобится собственно само мясо (лучше свинину, но говядина тоже подойдет), а также соль, чеснок, лаврушка, перец и немного сахара.
Залейте в кастрюлю литр воды, добавьте соль по вкусу, лавровых листочков, пару-тройку горошинок перца и, примерно, 1 ст.ложку сахара. 
Ну и, конечно же, чесночок. Его надо добавить от души. Возьмите целую головку чеснока, разделите на дольки и бросайте не очищая в воду.
Доведите все это до кипения и варите минут 5. После этого кладите целым куском мясо. Его не следует делить на мелкие дольки (так оно получится еще более ароматным и сочным). 
Мясо должно вариться в кастрюле минут 20, не забывайте при этом ложкой удалять накипь.
Ну а теперь, собственно, и наступает тот самый ответственный момент, когда наше мясо начнет превращаться в нежнейшую вкуснятину.
Убираем кастрюлю с огня и в теплом месте укутываем ее как можно толще одеялами, куртками, шубами и т.п. – создаем настоящий тепловой термос. Чем толще будет слой утепления вокруг кастрюли, тем нежнее и сочнее получится мясо.
Процесс утепления нашей кастрюли при приготовлении вкуснейшего мяса очень важен.
Именно он влияет на его дальнейшую судьбу – съедят ли мясо ваши близкие с большим удовольствием и добавки попросят, либо мясо останется недоваренным и жестким.
В созданном термосе мясо должно томиться 14 часов. Все соки и ароматы из-за того, что вода не будет кипеть, останутся в нем.
Как только истечет положенное время, достаем мясо и пробуем.
Не проглотите пальчики. Всем приятного аппетита!
1 комментарий
  1. хорощий рецепт.делаю также точно почти.

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?