Как сложилась жизнь Мухамедзяновых после выигрыша 28.000.000 рублей?
Расскажем » Россия » Как сложилась жизнь Мухамедзяновых после выигрыша 28.000.000 рублей?
Все интересное

Как сложилась жизнь Мухамедзяновых после выигрыша 28.000.000 рублей?

В далеком уже 2001 году супруга Рустема Надежда Мухаметзянова пошла в обычный уфимский киоск и купила там, как потом оказалось, будущий счастливый лотерейный билет.
где сейчас мухамедзяновы, мухамедзяновы, как сложилась жизнь мухамедзяновых, как выиграли мухамедзяновы, как выиграть в лотереюОба безработные с двумя сыновьями и ранее выигрывавшие только совсем небольшие суммы вдруг стали обладателями огромной суммы - 28 миллионов рублей. Это, примерно, $1 млн., если по курсу тех лет. Совсем не хило для такого семейства.
Пир на весь мир шел практически 2 года, но за это время кому-то из них все-таки пришла в затуманенную голову светлая мысль - купить несколько квартир. 
Одну из них они оставили себе, обставив ее дорогой мебелью, а другие сразу же стали сдавать в аренду (потом эти квартиры помогут им существовать).
А еще сообразили купить себе машину, положили часть денег под проценты и продолжали просто сорить деньгами. Родственникам разбогатевшая пара покупала машины и квартиры и давала в долг даже незнакомым людям, которые, конечно, и не собирались никогда отдавать взятое.
А у подъезда элитного дома Уфы постоянно стояли и попрошайничали местные "неработающие жители", надеясь на свой "кусочек от жирного пирога". И им тоже иногда перепадало с барского плеча.
Дети прогуливали уроки - никто за ними особо не присматривал и судьба их никого не интересовала. А горючее, говорят, у Рустема и Надежды просто текло рекой.
Да что там говорить: соседи утверждали, что его закупали и заносили в квартиру ящиками, чтобы не ходить по несколько раз в ближайший магазин (милиция ведь может забрать, а так вот удобно же - проснулся в угаре, протянул руку к ящику, залил в себя жидкость и дальше в ушел в забытье) .
Дорогая квартира Мухаметзяновых просто зарастала в мусоре – там не прибирались месяцами, затхлый запах не выветривался, а по квартире бегали, хозяйничали и пировали вместе с хозяевами сытые тараканы.
Кроме того, свою лепту в эту картину вносили и бездомные (в количестве нескольких десятков) кошки, которых хозяйка квартиры приносила прямо с улицы, но убирать за которыми особо никто и не утруждался. Из-за этого запах в квартире был просто специфический.
Тем не менее посторонних в свой круг супруги не пускали. Несмотря на постоянные сабантуи, они все-таки строго соблюдали меры предосторожности и в квартиру могли зайти только самые приближенные.
В 52 года Надежда покинула наш мир. 
где сейчас мухамедзяновы, мухамедзяновы, как сложилась жизнь мухамедзяновых, как выиграли мухамедзяновы, рустем мухамедзяновПрошло уже мног лет после этих событий. Рустем, говорят, сейчас уже не злоупотребляет, как раньше, да и денег таких у него уже нет и здоровье подводит. Печень ведь не вечная, отвалиться может.Правда, есть доход от аренды купленных ранее на выигрыш квартир, который и позволяет еще жить им более менее сносно.
Оба сына Мухаметзяновых живут сегодня вместе с отцом. Говорят, что они не могут найти себе работу или просто не хотят. Не приучены. Да и учиться им лень.
Хорошо еще, что компьютеры дома имеются. За ними и коротают они дни и ночи напролет.
3 комментария
  1. Лёгкие деньги портят людей. Однако, не всех!!!
  2. Цитата: Татьяна
    Лёгкие деньги портят людей. Однако, не всех!!!
    Деньги людей никак не портят, они просто показывают то, какими люди были всегда, просто небыло возможности показать себя.
  3. Костян
    Так просрать все!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?