Что предсказал монах Тихон о России и Украине?
Расскажем » Россия » Что предсказал монах Тихон о России и Украине?
Все интересное

Что предсказал монах Тихон о России и Украине?

Что предсказал старец Тихон об Украине, России и о рубле с долларом? предсказания старцев, предсказания монахов, предсказания старца Тихона, что ждет россию

Старец Тихон

Много лет назад назад в Троицком монастыре проживал старец Тихон. Родился он в 1884 году на территории нынешней Волгоградской области в селе Новая Михайловка.
Отец и мать Тихона были благочестивыми людьми. Старец впоследствии всегда хорошо отзывался о них, а мать называл святой женщиной.
Тихон был обучен грамоте и был в молодые годы регентом при церкви. предсказания старцев, предсказания монахов, предсказания старца Тихона, что ждет россию

Предсказания старца Тихона

Старец Тихон уже в свое время предсказал гражданскую войну на Украине.
По его словам выходило, что брат будет сражаться с братом, а устроят все это противостояние силы из-за океана.
Однако Тихон говорил и о том, что тех, кто все это устроит, ждет затем страшное возмездие.
«Худо будет тем, кто на Русь святую пойдет, власти захотят, но вымрут все, как и появились»
Также монах Тихон предсказал, что после окончания конфликта между братскими народами Русь снова станет крепкой, она обновится. Кроме того, старец пророчествовал и про будущее российской «монеты».
По его предсказаниям рубль потеснит доллар и станет самым уважаемым среди других государств.
Кроме того, уважаемым станет и русский язык – на нем будут говорить много людей в мире.
Россия держится на добрых и святых людях. Бог с нами!
предсказания старцев, предсказания монахов, предсказания старца Тихона, что ждет россию

Мнение читателя (без правок)

Дар пророчества дается людям свыше. Старец знал и писал то, что ему для человечества разрешалось открыть. Ученым никогда не удастся все это изучить и подтвердить о даре ниспосланном свыше!
10 комментариев
  1. Все события во Вселенной одномоментны. По отношению к простому Наблюдателю, составляющему личное мнение, они расположены в будущем или в прошлом. Но Непростой Наблюдатель может получить информацию о любом событии будущего или прошлого, просто присутствуя при нем. Как ему удаётся присутствовать?
  2. Все пророчества церковные о грядущем невероятном царе - спекуляция монархистов, церкви и мошенников. Если что-то и будет - то это будет совершенно новое и более прогрессивное для человечества, а не шаг назад.
    При этом невероятное развитие страны будет ни за одним человеком или одной компанией...
    1. АЛЕКСАНДР
      Попробую об"яснить тупо.... Бильярд знаешь ? А математику? Есть расстановка шаров и удар и затем движение... Как думаешь расположение шаров через время будет неизбежное? И умея делать вычисления траекторий можно вычислить это заранее ??? ПОДУМАЙ...Если есть чем думать !!!ykxzv3
  3. Люди, живите сегодня и творите добро и справедливость по-возможности. Тогда в будущее заглядывать не придется. Будет уверенность, что для хорошего будущего ты сделал все что мог! Успехов всем в добрых начинаниях!
  4. Я тоже знатный предсказатель. Нынешнее безобразие и медленное уничтожение России - одно из многих. Но по вам можно сказать, что это не предсказания, а лишь предчувствия,  весьма общие.
  5. Да просто он был человеком Божим и Бог ему открывал эти вещи
  6. В 1987году отдыхали в ивановской области,брали молоко у одной старушки(божий одуванчик). Как-то разговорились с ней и она стала рассказывать, что в Библии написано, что через 70 лет после революции советская власть уйдет, на смену придет Иуда и закончится сытая жизнь!! Голод будет и смута. Я не поверила, что настанут такие времена, а потом вспоминала эту старушку все 90-е.
  7. Главное не верьте шаманам и колдунам. Это все от лукавого. Это грех большой! И не верьте гороскопам это тоже грех. 
  8. А меня то он не предсказал,   или ВЫ скажете, что эти предсказания были УНИЧТОЖЕНЫ,  а насчёт информационного поля в нём  тоже должны быть секреты и дезинформация иначе вашу историю происходящую на планете с названием ЗЕМЛЯ, меняли бы в СВОЮ пользу каждые 5 минут, ан нет она (история) идёт по твёрдо проложенному курсу и что должно быть то и будет,  и ни кто слышите ни кто,   даже обладая знаниями о будущем переиначить её (историю) не сможет.............
    ... за сим ваш....... господин Х...           ..................                  
    АРТУР - 1.
  9. Как же часто сюда в комменты больные люди пишут... rage 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?