О моей первой школьной любви Ленке
Расскажем » Разное » О моей первой школьной любви Ленке
Все интересное

О моей первой школьной любви Ленке

В первом классе я безумно влюбился в девчонку из нашего класса. Ее звали Ленкой. У Ленки были длинные темные волосы и темные (сначала написал "томные" – ошибся) глаза. Стройная и красивая девчонка.
Половина мужской части нашего класса была влюблена в нее, а другой половине она просто нравилась. 
Надо сказать, что я в то время сильно стеснялся общаться с девчонками. А уже если одна из них мне нравилась, то я совсем почему-то избегал ее. Просто ненароком время от времени бросал свои взоры на эту девочку, но до общения дело не доходило.
Ленка жила в нашей пятиэтажной хрущевке. Только подъезды у нас разные были. В школу мы шли одной и той же дорогой, но я никогда не подходил к ней, если мы выходили из дома в одно и тоже время.
Насколько я понимал, Ленку тоже интересовала моя личность. Ведь я был достаточно симпатичным мальчиком, с отутюженным всегда костюмом (мама старалась) и учился только на "отлично".  А это много значило!
Однажды утром, когда мы учились во втором классе и во вторую смену, она сама неожиданно подошла ко мне и пригласила в кино. В то время в нашем кинотеатре шел художественный фильм "Неуловимые мстители". Я с радостью согласился. 
В кармане брюк у меня лежало около 50 копеек, которые я сэкономил на школьных завтраках. 
Мы купили билеты и с большим интересом посмотрели этот фильм. 
В это время мне казалось, что весь зал смотрит только на нас – очень красивую пару. А когда после сеанса мы шли домой, меня тоже не покидали эти мысли. В общем, я был просто счастлив. Мы почти не разговаривали, просто шли, но как же был рад такому неожиданному свиданию.
После 3 класса наша любовь как-то затихла, а по окончании школы наши пути и вовсе разошлись.
Теперь она работает врачом-педиатром в престижной больнице, и я как-то даже приводил к ней свою старшую дочь на медицинский осмотр.
Но какого-то более близкого общения между нами уже не произошло… 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?