Секретарь СНБО рассказал о готовности РФ напасть на Украину со стороны Крыма
Расскажем » Украина » Секретарь СНБО рассказал о готовности РФ напасть на Украину со стороны Крыма
Все интересное

Секретарь СНБО рассказал о готовности РФ напасть на Украину со стороны Крыма

Алексей Данилов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны соседней с нами страны, рассказал  украинским телезрителям  о полной готовности РФ напасть на Украину со стороны Крыма.
В эфире одной известной украинской телекомпании он заявил, что Россия готова в любой момент напасть на Украину со стороны крымского полуострова.
Цель вторжения агрессора на Украину одна – отвоевать водоснабжение Крыма, который сегодня испытывает острый дефицит воды, из-за чего якобы во временно  оккупированном Крыму растет недовольство местного населения.
Закрыть проблему водоснабжения без Северо-Крымского водного канала Россия сегодня не может. Из-за проблем с водой РФ будет идти на любые действия, лишь бы решить эту задачу – считает Данилов.
Секретарь СНБО заявил также, что Украина сегодня отслеживает все перемещения российской армии на территории полуострова. Фактически все происходит в режиме on-line.
Кроме того, Данилов также добавил, что в этом Украине активно помогают и ее партнеры: мы не одиноки в своих опасениях – наши данные подтверждаются данными из других стран.
Кстати, в подтверждении этих слов можно привести и утверждение отставного американского генерал-майора Бен Ходжеса, который также «на голубом глазу» заявляет, что Россия реально готовится к нападению на Украину со стороны Крыма для решения своих проблем.
Ну а Данилов добавил также, что храбрые украинские военные готовы в любой момент отразить агрессию России.  
Территории Херсонской и Николаевской областей сейчас плотно перекрыты вооруженными силами Украины и агрессор, если не передумает, получит достойный отпор.
Да и «весьмирснами» не останется в стороне и снова поддержит Незалежную в ее борьбе против агрессивной России.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?