На Украине вдруг задумали провести Олимпиаду-2028
Расскажем » Украина » На Украине вдруг задумали провести Олимпиаду-2028
Все интересное

На Украине вдруг задумали провести Олимпиаду-2028

Первая Всероссийская олимпиада 1913 г. в КиевеВадим Гутцайт, украинский министр спорта, на полном серьезе заявил, что Украина сейчас вплотную занялась вопросом проведения олимпийский игр на Украине в 2028 году. Ну, а если не повезет, то в 2030 году.
Подготовку этого важного сегодня для Незалежной  события поручили небезызвестному Сергею Бубке – многократному победителю мировых первенств по прыжкам в высоту. Сегодня Бубка является президентом Национального олимпийского комитета Украины и якобы имеет большой вес в олимпийском движении.
Параллельно Бубке  работает сегодня и офис Президента Украины:  там хотят пригласить на Украину Председателя международного олимпийского комитета.
Чтобы стать одним из участников международного олимпийского конкурса, - считает Глава офиса украинского Президента Андрей Ермак, - надо иметь возможность показать миру качественную подготовку нашей страны к Олимпиаде. И приезд председателя МОК на Украину станет хорошей для нас удачей.
Сергей Бубка добавил к сказанному, что проведение Олимпиады на Украине станет огромным толчком для развития в стране олимпийских видов спорта.
Справедливости ради стоит отметить, что первому мысль о проведении в Незалежной Олимпийских игр пришла Президенту этой страны В.Зеленскому еще летом прошлого года.
От себя также  добавим: мы не думали, что  власти Украины удивить нас чем-то еще. К счастью, ошиблись. Еще не перевелись киевские чиновники с бредовыми идеями в головах. 
Впрочем, этого и следовало ожидать. Ведь нищающее население в стране с гражданской войной надо чем-то кормить. А если нет денег на экономику, то сойдут и такие вот сумасшедшие идеи.
Кстати, для сведения добавим, что проведение летних олимпийских Игр -2028 уже закреплено за США.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?