Как украинские СМИ хвалят Цымбалюка за его работу в «логове врага»
Расскажем » Украина » Как украинские СМИ хвалят Цымбалюка за его работу в «логове врага»
Все интересное

Как украинские СМИ хвалят Цымбалюка за его работу в «логове врага»

Роман Цымбалюк, проживающий уже несколько лет в Москве, стал широко известен в России после его выступлений на политических ток-шоу центральных телеканалов.
Кроме того, украинскому корреспонденту УНИАН (Украинское независимое информационное агентство новостей), несмотря на его крайне русофобские взгляды, каждый год (кроме последнего раза) разрешают задать несколько вопросов Президенту России Владимиру Путину. 
В самой России Цымбалюка откровенно недолюбливают: в Интернете можно найти много неприятных фотожаб на его персону, а пользователи соц.сетей пишут про Романа Владимировича не самые лучшие отзывы.
Однако на Родине Цымбалюка отношение к нему как минимум отечественных СМИ совершенно другое. У него охотно берут интервью, его печатают, восхваляют и даже цитируют:
- Роман один на один ведет неравный бой с агрессором прямо в его логове. 
- В России наш Рома воюет и развивается одновременно.
- Благодаря своим смелым и прямолинейным высказываниям Роман стал настоящим любимцем в Украине.
- В отличии от своих российских коллег Роман совершенно не боится гнева Путина. Именно поэтому все мы считаем его национальным героем. 
- Находясь прямо в сердце страны-агрессора, наш герой смело и правдиво рассказывает о непростой политической и экономической ситуации в России, за что все мы ему премного благодарны.
- Наш корреспондент с надписью «Укроп» на футболке стал настоящим символом несломленного украинского духа в самом центре России.
- Неудобные вопросы Романа к российскому Президенту заставляют Путина сильно нервничать, ведь ответов у него на прямые вопросы нашего корреспондента нет.
- Герой Украины не боится оказаться за решеткой в России за смелую критику Кремля и за мнение, что Россия скоро развалится.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?