Гордон посоветовал украинцам уезжать из страны: «Лучше уже не будет»
Расскажем » Украина » Гордон посоветовал украинцам уезжать из страны: «Лучше уже не будет»
Все интересное

Гордон посоветовал украинцам уезжать из страны: «Лучше уже не будет»

Украинский журналист, блогер и по совместительству агент СБУ  Дмитрий Гордон посоветовал своим соотечественникам уезжать из страны, пока еще есть такая возможность. «Лучше уже не будет», - с горечью в голосе сообщил он украинскому изданию «Politeka». Гордон хорошо известен нам всем своими русофобскими высказываниями. При этом он всегда из всех сил старался нахваливать действующую власть в стране, в том числе и президента Украины Владимира Зеленского. Именно из-за этого украинская власть  его любила и холила.
Но что-то в сознании этого русофоба видимо стало меняться.
В последнее время мы все чаще стали слышать от Гордона высказывания, которые начали идти вразрез с идеологией официального Киева.
Несмотря на продолжающуюся и вполне искреннюю нелюбовь к России, Дмитрий Ильич (отчество, кстати, как и у Владимира Ильича), судя по всему, стал уже открыто вставать в оппозицию  к украинской власти. 
Это особенно стало заметно по его последним высказываниям. Так, недавно Гордон, комментируя количество оставшихся гривен в казне, заявил, что «не хочет никого пугать (на Украине), но положение дел в стране очень плохое». А немного ранее это журналист высказал свой крайний скепсис по поводу возможности вступить Украине в НАТО и ЕС. И это, скорее всего , только начало. А ведь как тот же Гордон еще совсем недавно восхищался Зеленским и его реформам в стране!
Сегодня мы слышим от него уже совсем другое: «Если вы хотите быть счастливыми людьми, то собирайтесь и уезжайте из Украины». Сам Гордон по его уверениям уезжать из Украины не собирается. Но мы же уже хорошо знаем, что многие его слова и гроша ломанного не стоят.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?