Зеленский рассказал, как он будет возвращать Крым
Расскажем » Украина » Зеленский рассказал, как он будет возвращать Крым
Все интересное

Зеленский рассказал, как он будет возвращать Крым

Как известно, в августе в Киеве состоится заседание так называемой Крымской площадки, куда уже были приглашены представители всего «цивилизованного сообщества» и где должны будут наконец-то начать обсуждаться проблемы возвращения Крыма (в России, правда, в этом вопросе уже давно поставлена точка, но на Украине, видимо, об этом еще не знают).
Готовясь к предстоящему событию «вселенского масштаба», Зеленский дал интервью представителям масс-медиа своей страны. В своей речи украинский президент важно сообщил, что, оказывается, до его президентства никто в Незалежной проблемой возвращения Крыма и не занимался. От слова «совсем».
И только именно при нем вся президентская команда  дружно принялась решать этот насущный вопрос.
И предстоящее августовское обсуждение крымского вопроса с друзьями Украины станет важной вехой по этой проблеме. 
Зеленский также поведал, что за его подписью в адрес лидеров других стран отправлены десятки приглашений на участие в крымском саммите.
И это событие по его мнению несомненно консолидирует всех защитников Незалежной и теперь они смогут единым фронтом надавить на Россию, в том числе и с помощью новых санкций.
«Своих территорий мы отдавать не собираемся и нам придется поправлять те серьезные ошибки, которые имела честь совершить предыдущая власть,  -  заявил президент независимой страны. – Нам предстоит «деоккупировать» Крым».
Ну а пока на Украине продолжают «деоккупировать» Крым, РФ приходится продолжать исправлять многочисленные проблемы, которые накопились на российском полуострове, когда там хозяйничала Незалежная.
Многие из них уже успешно решены, а другие, как, например, проблему с надежным водоснабжением (которая появилась после перекрытия киевскими властями Северо-Крымского канала), еще предстоит решить.
1 комментарий
  1. Зеля готов пойти до конца. Надо помочь этому гов..у
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?