О чем написал нам украинец о России
Расскажем » Украина » О чем написал нам украинец о России
Все интересное

О чем написал нам украинец о России

Вот еще одно обращение к нам украинца. Мы убрали из него только нехорошие слова:
 
«Аргументация у вас, как у детсадовцев. Конечно-конечно. Земля – плоская, нами правят рептилоиды-масоны, а весь мир против святой России. Это они во всем виноваты. Не мы! Они первые начали. 
Только с Путиным мы – сила. Не важно почему, главное, что все остальные – плохие. Только мы одни хорошие, правильные, мы за ценой не постоим. А Жуков – великий полководец, если надо будет, то еще 40 или даже 100 млн. (…) закопаем и прочее бла-бла-бла. 
Пусть на Украине там всё идет кувырком, зато мы у них тапки из палаты интенсивной терапии, в которой сами лежим, забрали себе. Зато мы у себя под боком не видим всё быстрее назревающего исключительно благодаря стараниям и мудрости великого президента распада. 
Мы всегда проголосуем только за то, что нам дежурно и безальтернативно предложит телевизор. Ура. Берлин - наш, можем повторить. Мы уже всем ветеранам по обещанной лично великим Путиным квартире раздали, они у нас живут лучше проигравших немцев. Вы только посмотрите, что на Западе творится. Ужас какой-то. Слава КПСС. 
Усердно закопаем еще 100 млн.(…), если родина прикажет, а она обязательно прикажет, надо только подождать. Пластинка, затертая до дыр, заедающая на каждом следующем витке, жаль, но уже ничего не поделаешь, а как только лица в телике поменяются, так мы сразу поверим в новую правду. Слава Кремлю. 
Верьте только Скабеевой, Шейнину и Соловьеву. Все остальные – зло. 
Как альтернативу для профилактики попробуйте посмотреть и послушать Невзорова или хотя бы Познера. Это и правда полезно. 
Расширьте свой кругозор чуть дальше собственного носа. Давно пора. А главный индикатор реальной эффективности вашего президента как управленца сегодня – это курс рубля. Следите за ним внимательнее.»
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?