«Азов» спел в строю бравую песню об освобождении украинских земель от агрессора
Расскажем » Украина » «Азов» спел в строю бравую песню об освобождении украинских земель от агрессора
Все интересное

«Азов» спел в строю бравую песню об освобождении украинских земель от агрессора

Добровольческий полк «Азов» сильно рассмешил пользователей социальных сетей. В выложенном кем-то в Интернет видео «азовцы», идя не сильно ровными шеренгами,  бравурно и самозабвенно поют песню об освобождении от «клятых ...» земель, которые сегодня стали «не украинскими» и  принадлежат другой стране (мы специально не называем здесь вещи своими именами, чтобы не злить уважаемую нами цензуру). 
В песне также поется о том (как бы это помягче сказать), что тем, кто встанет на их пути, не очень-то и повезет. Так что лучше никому  им не попадаться, ведь выйдет себе дороже. Место и дата съемки исполняемой песни, к сожалению, не уточнены.
Бойцы «Азова» известны сегодня своими неоднозначными выходками и имеют не очень добрую славу. Сам полк (ранее он был батальоном) создавался несколько лет назад самим министром МВД Незалежной Арсеном Аваковым для борьбы в т.ч. с «не сильно» законными формированиями на «временно оккупированных» украинских территориях и входит сегодня в состав украинской национальной гвардии.
Шевроны бойцов этого военного подразделения с изображенной на них символикой в России признаны нарушающими законы РФ, а сам полк запрещен в России. В состав запрещенного у нас батальона входят и выходцы из других стран, которые разделяют взгляды «азовцев» на современную политику.
Песня бравых бойцов об освобождении земель вызвала бурное веселье среди пользователей Интернета.
Ведь хотелки украинских националистов – это одно, а показать себя в деле с достойным противником – это уже совсем другое. Последнее, кстати, почему-то не сильно удается храбрым бойцам из добровольческого полка. 
Однако это совсем не мешает бойцам батальона позиционировать себя на Украине как образец стойкости и мужества.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?