После слов Пескова о недружественности Украины Зеленский ввел санкции против 18 предприятий РФ
Расскажем » Украина » После слов Пескова о недружественности Украины Зеленский ввел санкции против 18 предприятий РФ
Все интересное

После слов Пескова о недружественности Украины Зеленский ввел санкции против 18 предприятий РФ

Мы всегда сильно подозревали, что президент Украины Владимир Зеленский и его ближайшее окружение украдкой от местных националистов, но очень внимательно читают российские СМИ, смотрят  российское телевидение и ревностно отслеживают все заявления российского президента и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова.
И вот теперь наши подозрения нашли свое подтверждение.
На днях Песков заявил о том, что 
Украина не является дружественным для нас государством. Мы приходим к этому выводу, судя по тем антироссийским действиям, которые постоянно доминируют в политике украинского руководства.
Слова российского пресс-секретаря, судя по всему, сильно запали в душу Владимира Александровича, которого не зря многие считают чересчур обидчивым. 
И вот буквально через 2 дня после выступления Пескова Зеленский ввел своим Указом санкции против почти 20 российских компаний. Под санкции попал и небезызвестный для российских, польских, китайских и белорусских  граждан магазин спортивных товаров «Спортмастер», который, между прочим, зарегистрирован в Сингапуре.
Под ограничения попали также медицинские, нефтеперерабатывающие и др. предприятия и госуниверситет Севастополя. Санкции были введены сроком на 3 года.
При этом Украина сегодня так и продолжает успешно  пользоваться «токсичным» российским электричеством и углем, закупать у РФ «токсичный» реверсный газ, завозить в страну «токсичную» свинину для производства украинского сала и импортировать «токсичную» гречку для бойцов ВСУ в Донбассе.
Давайте пожелаем обидчивому Владимиру Александровичу меньше смотреть российское ТВ, чтобы он мог спокойно спать и видеть хорошие сны тихими украинскими ночами.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?