Горный рассказал, почему жители Крыма скучают по Украине: "Получил вполне конкретные ответы"
Расскажем » Украина » Горный рассказал, почему жители Крыма скучают по Украине: "Получил вполне конкретные ответы"
Все интересное

Горный рассказал, почему жители Крыма скучают по Украине: "Получил вполне конкретные ответы"
СМИ УКРАИНЫ

Жители Крыма жалеют о выборе, сделанном в 2014 году после прихода России на полуостров, о чем открыто говорят.
Все большее число жителей Крыма жалеют о выборе, сделанном в 2014 году после прихода России на полуостров, о чем открыто говорят в седьмую годовщину оккупации.
Российский блогер Александр Горный, проживающий в Крыму, заявил, что среди крымчан массово растет недовольство российскими властями: по его словам, раздражение местных на полуострове подкрепляются "низким платежеспособным спросом и ростом цен на различные товары (не только продукты)".
"Много нерешенных земельных вопросов, в то время, как приближенные жулики хапают и растут, как на дрожжах", - пишет он. Горный рассказал, что сегодня общался с крымчанами, которые открыто жалеют, что полуостров находится под контролем России.
"Я приболел, но сегодня выехал в магазин и по пути пообщался с друзьями, которые очень далеки от политики. Искренне жалеют, что вернулись "домой".
На вопрос - Почему? Получил вполне конкретные ответы, но больше всего бесит бюрократический идиотизм, редкое скотство и непотребство чиновников, особенно Феодосийской администрации, захват уникальных мест под варварские застройки и конечно заборы.
Разве они не правы? Увы, правы и в таких настроениях виноват Кремль и конкретные крымские чиновники", - пишет Горный.
Он призвал прекратить уничтожение Крыма. "Сейчас две таких громких темы, точнее три - уничтожение мыса Меганом и построенные там многокилометровые и тюремные заборы, уничтожение Форосского парка и Е@ Министр Культуры, которая стала вишенкой на тортике позора Крыма и России.
Хватит грабить и уничтожать Крым! Хватит уничтожать Меганом и бухту Капсель! Хватит позорить Крым такими министрами, для которых Родина там, где прибыль", - заявил он.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?