Джемилев заявил, что Крым может стать непригодным для жизни из-за России
Расскажем » Украина » Джемилев заявил, что Крым может стать непригодным для жизни из-за России
Все интересное

Джемилев заявил, что Крым может стать непригодным для жизни из-за России

Мустафа Джемилев в России сегодня заочно арестован за терроризм судом Симферополя и объявлен в розыск. 
Родился он в Крыму в далеком 1943 году в семье зажиточного крестьянина. Был несколько раз судим: за уклонение от службы в советской армии, клевету на советский строй и другие подобные преступления, а также «отбыл» несколько суток за так называемую «хулиганку» (участвовал в спровоцированной буче).
Сегодня господин Джемилев остается верным своим уголовным принципам и занимается активной антироссийской деятельностью
Недавно Джемилев дал на Украине интересное интервью. В нем он заявил, что Крым может стать непригодным для жизни. Свое громкое заявление он связал с тем, что Россия разместила на Крымском полуострове ядерное оружие (напомним нашим читателям из других стран, что Крым законно вошел в состав России после проведенного там всенародного референдума).
Со слов возмущенного Джемилева ПАСЕ еще несколько лет назад уже  обращала внимание мировой общественности на размещенное на бывшей украинской территории  я/оружие, но Россия и ухом не повела на это заявление.
А в Центре космических исследований Украины даже предъявляли фотографии, которые указывали на возрастание военной мощи РФ на полуострове
(фото, скорее всего, были благополучно «слямзены» из доступных для всех Гугл-карт, так своих спутников у Украины нет).
Из-за наличия я/оружия у РФ Джемилев считает, что военного способа возврата Крыма больше не существует (хорошо, хоть это понял), т.к. РФ может в случае чего его применить.  И тогда Крым может стать непригодным для жизни. 
Что имел при этом в своей голове Мустафа Абдулджемиль, он так не пояснил. Вероятнее всего, Джемилев испугался, что Россия будет применять против  ВСУ оружие с я/боеголовками». Но у России в своем арсенале есть множество других вариантов, не менее действенных и очень впечатляющих для нарушителей ее границ.
2 комментария
  1. Предпосылки для отдачи Крыма:
    1. Россия в виде остаточной империи обречена на распад, и в рамках этого распада ей придётся снять свою лапу с Крыма.
    2. Крым был захвачен вероломно и противозаконно, и России прихолдится платить дорогую цену за это, и чем дальше, тем больше.
    2. Коренной народ Крыма никуда не исчез, и он предъявляет требования восстановить историческую справедливость. Этот народ в основном - мусульмане-сунниты, и эта компания - на подъёме в мировом масштабе. С ними шутить не стОит, особенно если речь не идёт о жизненно важном вопросе. А Крым для России таковым не является, это чужая для России завоёванная силой территория. И я сомневаюсь, что русские молодые люди будут самоотверженно умирать за Крым. Точно так же, кстати, как и украинские.
    Что же касается моста, шоссейных и железных дорог, всё это может войти в счёт репараций, которые придётся платить России.

  2. в крыму джемиль вершил как хотел не взирая на законы и власть---теперь фарт не катит--и шо делать---деньги то надо получать вот и отрабатывает варианты о чём шуршать и в тренде быть---его голос в общем хоре не учитывается и посему лучше не обращать внимание на бытовом уровне----вот и весь расклад
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?