О чем охотно клевещет Гозман с телеканалов Украины
Расскажем » Разное » О чем охотно клевещет Гозман с телеканалов Украины
Все интересное

О чем охотно клевещет Гозман с телеканалов Украины

Более «редкого человека» встретить в своей жизни трудно. Но тем не менее они бывают.
Леонид Гозман хорошо известен российскому телезрителю по политическим ток-шоу. Вместе с тем, он также хорошо известен и на Украине, так совсем не гнушается давать свои многочисленные интервью.
Ведущие и не очень телеканалы Незалежной охотно снимают Гозмана и приглашают к себе в гости, т.к. из уст этого российского политика с либеральными взглядами не перестает литься ложь и неправда в отношении его Родины.
Давайте послушаем некоторые высказывания этого либерала на украинских каналах:
 
-  В голове у российского руководства действительно только одна картина: все вокруг враги и нас никто не любит. Поэтому мы заставим всех себя уважать.
- Рогозин долго хвалил наш танк «Армата». Насколько же я знаю – это большая куча железа. К тому же он застрял на параде. В нем что-то там заклинило и его вытаскивали оттуда тягачами.
- Я также знаю про наш ЧВК «Вагнер», которую американцы раздолбали в Сирии просто в пыль и при этом не потеряли ни одного своего человека.
- Я не верю ни в одну вещь, про которую говорил Путин (имеются ввиду новейшие  военные разработки, о котором российский Президент заявил не так давно). Просто, если бы все это было, то это бы неизбежно просачивалось в мирную жизнь. Разработки – они и есть разработки. А вы посмотрите еще и на эти мультики про ракеты.
- Путин даже конкурс объявлял на название этих ракет. А победителю приз – собственная ракета.
- Понимаете, ребята, ну нельзя развязывать агрессию против половины мира, нельзя весь мир запугивать, нельзя столько воровать, нельзя устраивать такую несправедливость в собственной стране, как они устроили и при этом жить совершенно спокойно.
- Пока при власти Владимир Путин, или он там потом переделается в национального духовного лидера, или вождя, или в кого-нибудь еще, ничего в стране не изменится. Это создает человеческие сложности для него в отношениях с его близкими, родственниками, друзьями, если они, конечно, у него остались. Но он не отступит.
- Следующий руководитель России, ведь Путин не бессмертен, без сомнения окажется под давлением российских элит, чтобы он сменил этот безумный курс, пошел не попятную с Западом и т.д.
- Путин много что наговорил на своих дебатах нереалистичного. Не обращайте внимания.
- На место, где закончилась жизнь Бори (Бориса Немцова),  почти каждую ночь приезжали какие-то мордовороты из каких-то там коммунальных службы и все цветы уносят, все там разрушают, флаги снимают. И это длилось много лет. И это выглядит признанием вины. Понимаете? Я надеюсь, что это происшествие такого масштаба не удастся замолчать. 
- (Про Януковича) Не понимаю, как можно было избрать такого и…. Он производит впечатление круглого д… . Мое оценочное суждение – что это очень гл…й человек. Потому что все, что он сегодня говорит – это против него.
Ну и добавим от себя, что ведущая украинского телеканала время от времени радостно заливалась веселым смехом, когда Гозман клеветал на страну, в которой он родился.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?