Украинские СМИ: напавшего на Украину ждет крах, ведь ее защитят США
Расскажем » Украина » Украинские СМИ: напавшего на Украину ждет крах, ведь ее защитят США
Все интересное

Украинские СМИ: напавшего на Украину ждет крах, ведь ее защитят США

Украинские СМИ снова пестрят заголовками о том, какая горькая участь ждет «агрессора», который посмеет напасть на их страну.
Не знаем, что такое могло произойти в стране, которая раньше при СССР была богатой и процветающей союзной республикой, но тема нападения на нее со стороны другого государства в последнее время стала довольно часто попадаться на глаза украинским читателям в местных провластных и националистических СМИ.
В них сегодня постоянно муссируются слухи о том, что Украину хотят захватить, развалить  и ее пугают даже ядерным мечом (об этом, например, недавно заявил министр МВД Украины Арсен Аваков).
На этот раз масс-медиа зацепились за слова бывшего россиянина Андрея Пиотковского, проживающего сейчас в США. Политолог после известных слов Байдена о российском президенте дал свой прогноз на возможные события в недалеком будущем. 
В нем он рассказал, что если на Украину нападут, то «страну-агрессора» несомненно ждет очень неприятный сценарий со стороны США, которые горой стоят за Украину и не позволят делать с ней, что заблагорассудится. 
Противника Украины со слов господина Пиотковского ждет настоящий экономический коллапс и крах, ведь американские власти целиком и полностью находятся на стороне Украины.
В этой связи так и хочется ответить уважаемым киевским властям и провластным масс-медиа: неужели на Украине до сих пор так и не поняли, что их страну сделали заложником в отношениях между другими государствами и что именно под внешним управлением Украина скатилась к той экономической и политической пропасти, которая сейчас наблюдается в обедневшей напрочь стране? 
Даже препараты для защиты собственных граждан от известной сегодня мировой напасти Украина вынуждена завозить за огромные деньги из Индии (и не самого лучшего качества), хотя хозяева обещали ей совсем другой вариант спасения.
3 комментария
  1. "... со стороны США, которые горой стоят за Украину и не позволят делать с ней все, что заблагорассудится.
    " Какая то "гора" уж больно хлипкая, дистрофическая что ли. Её весенним ветерком с трапа самолёта сдувает, а она ещё за скакуасов "стоять" должна...)))))
  2. В случае отключения России от Свифт, Украина за одну неделю обязана потерять 6 областей Другого выхода из противостояния с США просто нет.
  3. Союз сала и кастрюли. Запад нам поможет! Крепитесь! Живыми мы им сдадимся!" Америкосы, как Остап Бендер, все мечтают кого-то размести! И получается,уму не постяжимо!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?