Как избавиться дома от нависших век по японской методике?
Расскажем » Наука и Технологии » Как избавиться дома от нависших век по японской методике?
Все интересное

Как избавиться дома от нависших век по японской методике?

Обращаться к хирургам по поводу нависших верхних век – иногда пустой перевод денег. Ведь со временем они снова начнут «наезжать» на глаза. Да и денег столько на операцию не всегда есть.
Нависшие веки – сущий ад для людей, которым уже за ... .  Такие веки несомненно придают нам еще несколько лет возраста и делают наш взгляд тяжелым.
как избавиться от нависших век, без операции, японская методикаОтвисание век происходит чаще всего по генетическим причинам в следствии определенного строения черепа.
Однако это далеко не единственная причина, ведь отвисание кожи на веках может происходить и при деформации круговых (и др.) мышц вокруг глаза в следствии возраста, резкой потере веса, постоянных недосыпов, употребления продуктов, провоцирующих отеки, недостатка витаминов и неправильного или недостаточного ухода за кожей вокруг глаз, постоянная работа на солнце или морозе.
К счастью,  существует японская методика для борьбы с отвисшими веками, которую иногда еще называют методикой одной минуты.
Оказывается, достаточно делать ее каждый день в течении пары минут и ваши веки иногда уже даже уже через несколько дней снова будут, как в молодости. 
При этой методике в следствии воздействия на биологически активные точки расслабляются мышцы лица и восстанавливается лимфоток. В результате приподнимаются брови, а веки подтягиваются.
Итак, не будем тянуть кота за хвост.
Удалите с лица косметику, встаньте перед зеркалом и расслабьтесь. Нанесите на лицо тонкий слой какого-нибудь любимого крема.
Теперь мысленно проведите вертикальные линии от центров зрачков вверх до пересечения с бровями. Эти места являются  расположением нужных нам биологически активных точек.
При закрытых глазах прижмите пальцы к этим точкам с достаточным, но при этом комфортным усилием и приподнимите кожу на 30 секунд.
Теперь можно отпустить пальцы и открыть глаза, чтобы дать коже немного «перевести дух». Для этого посмотрите вверх и несколько раз поморгайте.
Повторите описанное упражнение еще два раза.
После выполненной процедуры очень желательно выполнить массаж по методу Kanebo. Такой легкий расслабляющий массаж поможет вам достичь желаемого результата.
После  упражнений положите ладони на лицо для его расслабления и большими пальцами, надавив за ушами, проведите вниз. Так мы поможем оттоку лишней лимфы. 
Вот, собственно, и все!
2 комментария
  1. В
    Слышали слышали. Есть такое. Надо попробовать.
  2. Занималась этим и эффект на самом деле есть. Но, как ни странно, 3 минуты в день тоже много и потому забросила это дело. Теперь снова начну))))
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?