Альфред Кох рассказал Д.Гордону, почему не любит Владимира Путина
Расскажем » В мире » Альфред Кох рассказал Д.Гордону, почему не любит Владимира Путина
Все интересное

Альфред Кох рассказал Д.Гордону, почему не любит Владимира Путина

Алфред Рейнгольдович Кох – бывший вице-премьер правительства РФ.
Да-да, и такие вот у нас тоже были и нами россиянами руководили.Дмитрий Гордон взял интервью у этого политика, который сегодня совсем не бедствуя проживает в ФРГ.
Мы вкратце перескажем, что рассказал Кох о Путине.
«Я Путина последний раз встречал в начале 2000 годов. Это было последнее наше общение, если его таковым можно назвать. Разговор был ни о чем и длился минут 20.
После этого мы еще раз виделись, но это уже было просто нахождение в одном помещении и тогда еще не было известной сегодня напасти. Сегодня он внешне сильно изменился, но это обычное дело. 
Какие я испытываю к нему чувства? Брезгливость. Путин на мой взгляд просто потерял все человеческое. Он стал выдающимся крестным отцом мафиозной картели и это уже совсем не политический деятель.
Подобным был еще только дон Корлеоне.
«Семья» Путина сегодня полностью влилась в государство и контролирует все самые значимые финансовые потоки.
И я не согласен с тем, что сегодня Путин самый крутой среди политических деятелей современности и что ему нет равной по масштабу фигуры.
Тот же Си Цзинпинь сегодня очень эффективно контролирует  страну с населением в 1,5 млрд людей.
И мне очень отвратительно, когда президенты западных стран жмут Путину руку, обнимаются с ним и, делая вид, что ничего не происходит, приезжают друг к другу в гости. А тот же Шредер вообще находится на побегушках у российского Президента.
А еще я обладаю фактами, что российские деньги, деньги Путина, идут на подкуп мировых политиков. У меня есть факты. Я еще над этими фактами работаю, но, возможно, когда-нибудь и сделаю достоянием мировой общественности.» 
От себя добавим, что наши взгляды на политику Путина не совпадают со взглядами Коха, которые были опубликованы в этой статье.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?