Господин Кулеба заявил, что «русская цивилизация» возникла благодаря великим украинцам
Расскажем » Украина » Господин Кулеба заявил, что «русская цивилизация» возникла благодаря великим украинцам
Все интересное

Господин Кулеба заявил, что «русская цивилизация» возникла благодаря великим украинцам

Думаете, что Украина после всего, что там произошло, больше не способна чем-то еще удивить нас? Нет, друзья, вы глубоко ошибаетесь.
Еще не перевелись люди на этой земле, которые продолжают радовать и веселить нас своими нелепыми высказываниями.
Так, совсем недавно Глава украинской дипломатии (вполне себе официальное лицо, между прочим) господин Кулеба с серьезным лицом заявил на весь мир, что украинцы сыграли основную роль в становлении территорий, на которых сейчас расположена матушка Россия.
В интервью одной из украинских радиостанций министр иностранных дел Незалежной напомнил всем нам, откуда у нашей страны «ноги растут». Он заявил, что все, что сейчас существует в нашей стране – города, инфраструктура и вообще вся «русская цивилизация» – это все построено благодаря деятельному участию украинцев, которые сыграли во всем этом что ни на есть ключевую роль.
Кулеба призвал всех своих сограждан проникнуться сказанным и помнить, что именно украинцы и никто больше строили в РФ железные дороги, мосты и вообще почти все, что можно было бы  построить. 
Мы все в свое время были ошарашены тем, что жизнь на нашей планете, оказывается, началась именно с великой Украины, что Черное море выкопали украинцы, что арабские цифры придумали тоже они (потом эти цифры украли бессовестные индийцы, а после – европейцы), что английский язык произошел благодаря украинскому, а  купечество на Руси состояло сплошь из выходцев из Незалежной, что негры имеют украинские гены и еще многим чем.
И вот новое откровение официальных лиц из соседней с нами страны. После такого  хочется сразу упасть в ноги венценосному господину Кулебе и благодарить его просто за то, что он существует и просвещает весь мир о значении для него великой украинской нации. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?