На Украине возмутились русскими словами Илона Маска про украинца Королева
Расскажем » Украина » На Украине возмутились русскими словами Илона Маска про украинца Королева
Все интересное

На Украине возмутились русскими словами Илона Маска про украинца Королева

На Украине идет очередная волна большой зрады. Оказывается, Илон Маск, запуском ракеты которого так восхищались многие украинцы (ведь он «обставил» саму Россию), посмел на чистейшем русском языке охарактеризовать советского конструктора Сергея Королева.
Как известно из курса новейшей истории, при непосредственном руководстве космического гения 20 века Королева были осуществлены первые запуски ракет в космос, в том числе и с первым в мире космонавтом Юрием Гагариным. 
Между тем, некоторые на Украине считают, что Сергей Павлович был настоящим украинцем и вся заслуга по запуску первых на планете космических кораблей принадлежит только Украине, а не СССР.
Ведь Украина в 20 веке по мнению украинских националистов была бесцеремонно завоевана коммунистами, а без них смогла бы еще и не такое показать.
Как бы там ни было, но Илон Маск посмел на языке «агрессора» сделать сообщение в одной из социальных сетей:
«Он был великолепным!»
Причем сделано это было Маском в ответ на поздравление «Роскосмоса» в связи с очередным днем рождения советского конструктора. 
Такого негатива и пренебрежения к себе украинские радикалы стерпеть не смогли. Под крамольной записью Маска и в других «местах» они оставляют сегодня свои возмущенные посты о недостойном поведении Илона.  
«Маск, ты предал нас», «Пане Маск, прошу писать здесь только на украинском», «Для тех кто не в курсе – Королев был украинцем и даже первая песня в космосе тоже была украинской».
Кстати, американец Илон Маск родился в ЮАР. По железной логике украинских радикалов он должен быть зулусом и писать свои посты на одном из языков ЮАР. Например, на африкаансе (самый распространенный там язык).
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?